Матис Серваи
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
35% Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
CM / CD
Владелец: Гент (Бельгия) Зарплату платит владелец. Бонус за игру: 100 000 . Бонус за рост силы: 500 000
Позиции
CM / CD
Перспективность
тренировок
Возраст
20 лет
роста силы
Сила
100
падения силы
Усталость
Спецвозможности в этом сезоне
2 + 0
Форма на сегодня
Игровая практика
10 510 мин | 9 510 мин | 8 510 мин
Реальная сила
~100
Роль в команде
В аренде
Спецвозможности
Ск4 Ат2 И2
Полезность в этом сезоне
35% = 510 из 1440 минут
Стиль
Контракт с Гент (Бельгия) до конца следующего сезона
Играл подряд
Лояльность
Травматичность
Зарплата за тур
52 300
52 300 за тур
Зарплата по контракту:
5 795 за тур
Выше средней на:
-20%
местный
Статус игрока:
+10%
8 уровня
База команды:
+6%
26 игроков
Команде принадлежат:
46 505 за тур
Средняя зарплата:
(для такого игрока в такой команде)
Школа: Мехелен
Стоимость
55 497 000
Аренда :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
За тур
79
Товарищеский матч
30
3 окт 2026
CM / CD
20
100
Ск4 Ат2 И2
Молодой игрок
20 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
5% (50 из 990 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Гент
Молодой игрок
20 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
6% (50 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Футуро
15
168 049
0.30%
78
Конференция любительских клубов, 11 тур
152
29 июл 2026
CM / CD
19
88
Ск4 Ат2
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
25% (448+60 из 2070 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Гент
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
27% (448+60 из 1890 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кумамман Юнайтед
15
150 055
0.30%
78
Кубок межсезонья, 5 тур
15
26 июн 2026
CM / CD
19
83
Ск4 Ат2
Молодой игрок
19 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 360 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Гент
Молодой игрок
19 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 360 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Днестр
6
75 223
0.18%
77
Конференция любительских клубов, 15 тур
203
15 мая 2026
CM / CD
18
75
Ск4 Ат2
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
23% (714 из 3150 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Гент
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
29% (714 из 2430 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Акранес
15
71 763
0.17%
77
Лига чемпионов Америки, ОР2
73
21 апр 2026
CM / CD
18
75
Ск4 Ат2
Молодой игрок
18 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 1350 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Гент
Молодой игрок
18 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 1260 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Локомотив
10
159 862
0.38%
76
Конференция любительских клубов, 30 тур
325
18 мар 2026
CM / CD
17
63
Ск4 Ат2
Молодой игрок
17 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
24% (1320 из 5490 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Гент
Молодой игрок
17 лет Прибавит
+9 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
34% (1320 из 3900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Токаи
6
36 903
0.10%
76
Отборочные матчи сборных, 9 тур
287
8 мар 2026
CM / CD
17
63
Ск4 Ат2
Молодой игрок
17 лет Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
18% (887 из 4920 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Гент
Молодой игрок
17 лет Прибавит
+8 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
27% (887 из 3240 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Аль-Найраб
6
45 038
0.12%
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.