Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
Иоганнес Забах |
|
CD |
24 |
64 |
Д |
15% |
212к |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (138 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рувен Альбрехт |
|
CF/CM |
21 |
54 |
У2 |
95% |
2 207к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Исаак Нвачукву |
|
CF/CM |
19 |
43 |
У |
10% |
222к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 17% (372 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кевин Хольцвайлер |
|
CF/CM |
23 |
68 |
У2 |
55% |
1 525к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (418 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джонатан Ример |
|
RD/RM |
20 |
61 |
Д |
55% |
1 700к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
Иоганнес Забах |
|
CD |
24 |
63 |
Д |
20% |
268к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (93 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рувен Альбрехт |
|
CF/CM |
21 |
54 |
У2 |
100% |
2 323к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Исаак Нвачукву |
|
CF/CM |
19 |
43 |
У |
10% |
222к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 18% (372 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кевин Хольцвайлер |
|
CF/CM |
23 |
68 |
У2 |
60% |
1 664к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18% (369 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джонатан Ример |
|
RD/RM |
20 |
61 |
Д |
60% |
1 854к |
| ............................................................................................................... |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
Иоганнес Забах |
|
CD |
24 |
63 |
Д |
25% |
336к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Исаак Нвачукву |
|
CF/CM |
19 |
43 |
У |
15% |
332к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 19% (372 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кевин Хольцвайлер |
|
CF/CM |
23 |
68 |
У2 |
65% |
1 804к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (369 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джонатан Ример |
|
RD/RM |
20 |
61 |
Д |
65% |
2 010к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Иоганнес Забах |
|
CD |
24 |
63 |
Д |
30% |
403к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Исаак Нвачукву |
|
CF/CM |
19 |
43 |
У |
20% |
443к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 19% (372 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кевин Хольцвайлер |
|
CF/CM |
23 |
68 |
У2 |
70% |
1 943к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (369 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джонатан Ример |
|
RD/RM |
20 |
61 |
Д |
70% |
2 166к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
Иоганнес Забах |
|
CD |
24 |
63 |
Д |
35% |
470к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Исаак Нвачукву |
|
CF/CM |
19 |
43 |
У |
25% |
554к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 20% (372 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кевин Хольцвайлер |
|
CF/CM |
23 |
68 |
У2 |
75% |
2 083к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (369 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джонатан Ример |
|
RD/RM |
20 |
61 |
Д |
75% |
2 322к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
Бейтуллах Озер |
|
CD/CM |
27 |
109 |
От3 |
75% |
11 537к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
Иоганнес Забах |
|
CD |
24 |
63 |
Д |
40% |
536к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Исаак Нвачукву |
|
CF/CM |
19 |
43 |
У |
30% |
664к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 21% (372 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кевин Хольцвайлер |
|
CF/CM |
23 |
68 |
У2 |
80% |
2 222к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21% (369 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джонатан Ример |
|
RD/RM |
20 |
61 |
Д |
80% |
2 478к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
Бейтуллах Озер |
|
CD/CM |
27 |
109 |
От3 |
80% |
12 304к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
Иоганнес Забах |
|
CD |
24 |
63 |
Д |
45% |
603к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Исаак Нвачукву |
|
CF/CM |
19 |
43 |
У |
35% |
775к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 22% (372 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кевин Хольцвайлер |
|
CF/CM |
23 |
68 |
У2 |
85% |
2 361к |