Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 17:57:02
Команд: 2378 . Страница 19 из 24
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1801.
213
9480.
Спортинг (Нампула)
D1
968 670к
79,475%
116 932к
-
2 769к
1802.
366
9482.
Мбея Сити
D1
675 508к
79,702%
94 643к
-
2 765к
1803.
801
9485.
Полис
D2
426 579к
68,585%
56 569к
-
2 761к
1804.
164
9486.
Грисс
D4-A
419 770к
70,863%
52 006к
-
2 760к
1805.
330
9487.
Олимпик (Дчера)
D2
859 121к
79,036%
129 278к
-
2 752к
1806.
1570
9498.
Картилех
D1
764 555к
88,519%
168 721к
-
2 729к
1807.
1601
9503.
МСП
D4-B
692 852к
76,602%
129 873к
-
2 716к
1808.
533
9504.
Дедебит
D1
578 318к
68,121%
96 751к
-
2 714к
1809.
731
9507.
Кристал Пэлас
D1
685 608к
78,244%
91 176к
-
2 711к
1810.
466
9511.
Сильмо
-
161 465к
41,873%
16 245к
0.1
2 705к
1811.
40
9514.
ЛТС-Сателайт
D2
358 594к
50,236%
43 278к
-
2 701к
1812.
548
9518.
Академие Кабассан
-
260 785к
38,352%
22 593к
0.1
2 695к
1813.
393
9527.
Пон Блан
D3-A
550 567к
74,840%
96 464к
-
2 675к
1814.
109
9528.
Руву Шутинг
D2
218 392к
60,747%
27 765к
-
2 675к
1815.
355
9534.
Фритаун Юнайтед
-
75 341к
72,837%
9 976к
0.2
2 665к
1816.
404
9535.
Круакс Руж
D3
287 419к
55,965%
47 529к
-
2 664к
1817.
135
9538.
Барсове
D3
162 290к
71,512%
24 806к
0.1
2 658к
1818.
1598
9548.
Улинзи Старс
-
495 746к
74,001%
99 140к
-
2 640к
1819.
629
9559.
МС Эль Кхадма
D2
772 089к
79,889%
109 894к
-
2 627к
1820.
1235
9564.
Симунье
D2
359 840к
64,077%
52 021к
-
2 617к
1821.
538
9565.
Плезанс
-
51 924к
81,575%
10 224к
0.2
2 617к
1822.
258
9568.
Сивутса
D2
859 455к
82,738%
111 514к
-
2 612к
1823.
832
9570.
Шабаб Риади (Ке)
D4-C
359 586к
65,443%
54 574к
-
2 611к
1824.
316
9575.
Жангорзо
D2
584 100к
75,732%
84 957к
-
2 600к
1825.
81
9576.
Аль-Замала
D1
854 704к
78,162%
119 228к
-
2 600к
1826.
22
9578.
Аль-Свехили
D1
1 103 611к
86,494%
171 753к
-
2 599к
1827.
540
9579.
Фасселл
D2
301 943к
48,054%
32 477к
-
2 598к
1828.
1257
9580.
Касрик Старс
D4-C
577 958к
77,758%
97 337к
-
2 597к
1829.
7
9584.
Ванс Эсперанс
D1
652 257к
79,741%
85 853к
-
2 591к
1830.
814
9589.
Либревиль
D1
623 270к
72,526%
78 286к
-
2 585к
1831.
274
9593.
Сейнтс
D2
439 770к
67,932%
51 304к
-
2 576к
1832.
1118
9606.
Монт Гера
D2
748 832к
77,471%
164 692к
-
2 553к
1833.
64
9613.
Африка Футбол Элит
D2
412 017к
57,818%
55 468к
-
2 546к
1834.
454
9617.
Эсперанс де Гидер
D3-B
82 896к
72,020%
11 068к
0.2
2 544к
1835.
302
9628.
Ваа
D2
464 425к
68,589%
58 576к
-
2 529к
1836.
1329
9631.
Матсафа Юнайтед
D1
905 461к
84,000%
158 406к
-
2 523к
1837.
1291
9632.
Фритаун Сити
D2
779 194к
79,919%
149 588к
-
2 522к
1838.
316
9640.
Газл Аль-Махалла
D2
810 356к
77,003%
119 302к
-
2 507к
1839.
37
9643.
Бака Сити
D2
139 205к
75,469%
22 920к
0.1
2 499к
1840.
137
9651.
Юнион Спортив
D3-B
186 930к
60,930%
24 503к
0.1
2 484к
1841.
306
9653.
Интер
D1
744 608к
70,658%
102 700к
-
2 480к
1842.
474
9654.
Серкль Олимпик
D1
816 261к
75,666%
120 151к
-
2 480к
1843.
992
9655.
Арсенал
D1
1 029 911к
85,093%
166 571к
-
2 479к
1844.
164
9658.
Тото Африканс
-
185 003к
67,421%
24 290к
0.1
2 473к
1845.
1252
9661.
Новерн Динамо
D1
777 889к
76,087%
113 440к
-
2 469к
1846.
258
9662.
Кост Старз
D1
757 392к
80,166%
82 504к
-
2 469к
1847.
636
9671.
Мидас
-
88 246к
87,356%
13 337к
0.1
2 458к
1848.
319
9672.
Раджа Марса Матрух
D2
569 137к
73,836%
74 258к
-
2 457к
1849.
1162
9686.
Инкомати
D1
851 506к
80,361%
111 695к
-
2 428к
1850.
369
9687.
Мелополе Сит
D1
571 643к
74,201%
82 446к
-
2 426к
1851.
218
9692.
Венда
D3-A
501 872к
81,506%
78 952к
-
2 418к
1852.
513
9695.
Джабаль
D1
807 980к
75,084%
123 028к
-
2 415к
1853.
95
9698.
Динамо (Абомей)
D1
448 280к
68,155%
49 374к
-
2 403к
1854.
50
9702.
Дели Юнайтед
D2
597 593к
78,598%
92 864к
-
2 394к
1855.
102
9705.
ДжиДжи
D1
971 015к
79,409%
111 302к
-
2 392к
1856.
144
9710.
Пэшин
D4-A
301 574к
82,285%
57 218к
-
2 375к
1857.
331
9725.
Пелундо
D1
922 232к
83,096%
100 116к
-
2 342к
1858.
411
9727.
КНФФ
D2
360 771к
66,921%
48 463к
-
2 339к
1859.
1199
9736.
Агуа Изе
-
434 740к
79,248%
65 489к
-
2 317к
1860.
51
9741.
Гаранкува Юнайтед
D4-D
221 390к
79,059%
33 885к
-
2 312к
1861.
957
9743.
Амагаджу
D1
1 343 414к
89,530%
142 198к
-
2 308к
1862.
302
9749.
Хаджут
D1
1 027 575к
85,300%
179 193к
-
2 303к
1863.
758
9753.
Сирина
D2
385 526к
68,018%
47 352к
-
2 298к
1864.
475
9754.
Жирама
D2
282 396к
45,822%
29 432к
-
2 297к
1865.
997
9759.
Магеси
D3-A
953 298к
80,160%
153 848к
-
2 289к
1866.
100
9762.
Бюжезера
D2
319 964к
55,267%
30 644к
-
2 281к
1867.
146
9768.
Фогап
D2
472 362к
76,814%
103 378к
-
2 272к
1868.
80
9771.
Аин Дефла
D3-A
560 986к
72,011%
72 994к
-
2 264к
1869.
371
9774.
Руиссо
D1
476 750к
66,985%
50 178к
-
2 251к
1870.
1676
9792.
Атлетик
D3-B
1 036 667к
86,458%
178 647к
-
2 233к
1871.
158
9797.
Блэк Лайонс
D2
592 376к
76,049%
91 971к
-
2 229к
1872.
503
9810.
Фарко
D2
412 848к
68,157%
56 160к
-
2 214к
1873.
269
9818.
Постел-2000
D2
779 215к
81,570%
125 714к
-
2 207к
1874.
423
9819.
Жувенайл
D1
765 553к
73,972%
96 689к
-
2 206к
1875.
213
9825.
Доминикен
-
83 151к
75,015%
10 276к
0.2
2 200к
1876.
128
9826.
Дава
D3
136 484к
89,926%
18 171к
0.1
2 199к
1877.
566
9829.
Женесс Спортив Мадине
-
94 575к
85,313%
17 146к
0.1
2 190к
1878.
635
9840.
Эсперанс Спортив де...
D3-B
149 234к
72,911%
21 901к
-
2 176к
1879.
910
9843.
Дауэни
D2
230 048к
71,779%
30 050к
-
2 171к
1880.
115
9847.
Хоукс
D1
820 743к
75,715%
117 750к
-
2 168к
1881.
84
9849.
Себета Кенема
D1
722 599к
74,617%
109 628к
-
2 164к
1882.
38
9856.
Ферровиарио (Бейра)
D1
931 244к
76,214%
139 241к
-
2 152к
1883.
70
9860.
Эль-Гуна
D2
896 708к
85,280%
149 436к
-
2 146к
1884.
91
9873.
Ньяндан
D1
731 270к
71,245%
70 510к
-
2 127к
1885.
17
9885.
Ветеран
D3
255 369к
80,025%
45 405к
-
2 110к
1886.
168
9890.
Милфорд
D4-A
343 496к
63,826%
43 971к
-
2 106к
1887.
764
9891.
Роверс
-
408 953к
69,690%
66 542к
-
2 105к
1888.
269
9897.
Спортинг
D2
635 333к
79,988%
116 016к
-
2 091к
1889.
88
9901.
Декедаха
D1
1 326 532к
83,458%
194 791к
-
2 085к
1890.
89
9907.
Китве Юна... (Китве-Нкана)
D1
760 933к
87,388%
98 658к
-
2 066к
1891.
182
9919.
Марьепскоп Юнайтед
D4-D
362 511к
50,705%
32 048к
-
2 049к
1892.
334
9927.
Симба
D3
457 941к
80,873%
74 318к
-
2 040к
1893.
307
9943.
КАРА
-
165 493к
76,757%
32 511к
-
2 016к
1894.
1188
9945.
Марумо Галлантс
D1
1 012 354к
82,169%
144 223к
-
2 014к
1895.
1614
9946.
Фэйр Пойнт
D2
653 724к
77,397%
76 304к
-
2 013к
1896.
359
9950.
Гуельма
D2
756 095к
80,444%
136 796к
-
2 010к
1897.
1093
9959.
Мадридтас
-
73 981к
65,132%
11 411к
0.1
1 996к
1898.
26
9961.
Вусум Старс
D2
289 480к
68,135%
34 254к
-
1 992к
1899.
304
9963.
Спартак
D2
427 275к
68,933%
61 939к
-
1 990к
1900.
106
9980.
Хееган
D1
646 646к
77,760%
105 342к
-
1 967к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 2378 . Страница 19 из 24
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: