Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 13 октября, 19:30:28
Команд: 2378 . Страница 21 из 24
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
2001.
438
10509.
Сониантча
D2
600 244к
84,034%
145 053к
-
2 286к
2002.
343
10510.
Адуана Старс
D2
683 588к
76,925%
101 269к
-
2 286к
2003.
93
10515.
Бунна Гибеа
D2
306 262к
50,556%
32 602к
-
2 278к
2004.
260
10523.
Кьетуме
D3
274 490к
81,308%
55 632к
-
2 257к
2005.
4
10533.
Анвар
D2
371 966к
68,634%
52 336к
-
2 222к
2006.
282
10535.
Ифинайи Юба
D2
341 915к
77,650%
86 637к
-
2 219к
2007.
14
10536.
Аль-Мавреда
D1
550 773к
74,805%
77 370к
-
2 218к
2008.
164
10541.
Джарабе
D2
597 403к
72,086%
92 415к
-
2 208к
2009.
1485
10546.
Сонако
D1
635 303к
77,374%
89 870к
-
2 195к
2010.
186
10547.
Квадукуза Юнайтед
D4-B
385 876к
56,660%
52 151к
-
2 189к
2011.
203
10553.
Круакс Руж
D3
289 152к
56,399%
47 882к
-
2 174к
2012.
282
10557.
Тиссемсилт
D4-D
193 316к
76,919%
32 044к
-
2 170к
2013.
681
10561.
Бабакве
D2
940 602к
80,905%
151 448к
-
2 161к
2014.
679
10565.
ЛДММ
D1
872 048к
76,517%
116 792к
-
2 154к
2015.
362
10572.
Кейптаун Спёрс
D2
852 077к
81,494%
139 031к
-
2 133к
2016.
408
10579.
Дава
D3
130 574к
89,535%
16 644к
0.1
2 114к
2017.
255
10588.
Хессасна
D3-B
450 664к
63,420%
54 467к
-
2 102к
2018.
144
10594.
Бурунди Спортс Динамик
D2
415 735к
82,057%
59 187к
-
2 094к
2019.
174
10595.
Аскот
D1
956 117к
78,429%
111 978к
-
2 093к
2020.
92
10605.
ЛУСА
D2
483 202к
70,854%
72 173к
-
2 083к
2021.
2
10607.
Рэйнбоу
D1
594 850к
76,477%
83 147к
-
2 077к
2022.
519
10623.
Махлалини
D2
311 731к
64,934%
35 176к
-
2 037к
2023.
509
10636.
Янг Апостлс
D1
1 166 678к
81,836%
162 648к
-
2 011к
2024.
31
10638.
Ветеран
D3
240 619к
78,843%
42 749к
-
2 008к
2025.
1720
10656.
АСМ
D1
1 324 762к
84,629%
190 644к
-
1 981к
2026.
1174
10660.
Рахимо
D2
475 890к
55,719%
60 113к
-
1 978к
2027.
326
10666.
АС Хруб
D2
755 882к
80,908%
114 192к
-
1 964к
2028.
939
10683.
Летлапенд
D1
1 009 374к
75,987%
106 745к
-
1 936к
2029.
496
10685.
Ойо Соккер Клаб
D1
834 620к
79,910%
155 832к
-
1 928к
2030.
189
10691.
Аль-Мурада
D1
581 031к
72,382%
85 489к
-
1 919к
2031.
202
10695.
Аль-Хилал (Омдурман)
D1
740 966к
75,753%
104 122к
-
1 914к
2032.
1572
10705.
Фортуна
D1
455 012к
60,762%
51 700к
-
1 889к
2033.
373
10712.
Жамбон
D2
408 290к
66,267%
58 253к
-
1 880к
2034.
1372
10714.
Сивутса
D2
843 777к
82,504%
108 795к
-
1 876к
2035.
87
10721.
Ройал Клуб Импакт
D2
462 625к
68,223%
50 097к
-
1 858к
2036.
46
10726.
Чиппа Юнайтед
D2
660 120к
76,725%
89 018к
-
1 846к
2037.
327
10727.
Идинг Спорт
D2
726 017к
80,421%
115 260к
-
1 845к
2038.
66
10728.
Колимакон
D1
782 681к
76,364%
104 417к
-
1 844к
2039.
638
10732.
Иммобилье Конструктион
D2
602 415к
74,953%
95 734к
-
1 837к
2040.
998
10737.
Либерти
D2
492 306к
68,134%
54 470к
-
1 830к
2041.
46
10742.
Спортинг Клуб да Порто-...
D2
253 792к
75,506%
24 588к
-
1 813к
2042.
238
10744.
Массаф
D1
972 583к
79,286%
128 160к
-
1 810к
2043.
1364
10745.
Семинарио
D3
315 349к
82,620%
47 561к
-
1 809к
2044.
908
10761.
Хванге
D2
218 104к
79,677%
41 434к
-
1 775к
2045.
18
10767.
Онце Бравос
D2
455 386к
66,202%
58 602к
-
1 761к
2046.
85
10769.
Олимпик Тьес
D1
844 039к
81,748%
122 405к
-
1 752к
2047.
1152
10777.
Жанна д'Арк
D1
450 737к
63,729%
63 034к
-
1 737к
2048.
75
10779.
Женесс Спортив Комодор
D2
355 549к
71,992%
66 780к
-
1 731к
2049.
750
10782.
Анастасия
D1
876 100к
74,891%
130 629к
-
1 727к
2050.
1060
10789.
Зизве Юнайтед
D4-A
429 375к
58,367%
58 814к
-
1 711к
2051.
255
10790.
Мама
D1
648 496к
83,414%
93 216к
-
1 709к
2052.
109
10798.
Пиплс Дифенс Форс
D1
705 851к
77,935%
90 108к
-
1 696к
2053.
731
10800.
Юнион Спортив
D3-B
180 399к
59,953%
22 998к
-
1 694к
2054.
440
10802.
Эль-Канеми Уорриорз
D2
653 608к
77,120%
91 312к
-
1 694к
2055.
47
10803.
Янг Вайз
D3-A
380 471к
63,351%
48 413к
-
1 687к
2056.
328
10808.
Интер
D2
89 232к
84,506%
13 608к
0.1
1 676к
2057.
149
10832.
Нчанга Рейнджерс
D2
583 339к
74,081%
56 737к
-
1 648к
2058.
608
10839.
ИФФА
D2
121 153к
86,311%
21 294к
-
1 635к
2059.
546
10847.
СДК Групп
D2
495 959к
63,289%
58 401к
-
1 623к
2060.
165
10850.
ЮС Шауиа
D3-A
452 919к
68,434%
64 841к
-
1 618к
2061.
503
10863.
Абиа Кометс
D3
561 014к
72,560%
57 048к
-
1 592к
2062.
1049
10865.
Селтик
D3-A
639 289к
81,739%
110 994к
-
1 588к
2063.
1289
10868.
Динамос
D1
765 786к
74,258%
104 263к
-
1 582к
2064.
788
10876.
Маньема Юнион
D2
618 672к
76,351%
110 356к
-
1 559к
2065.
173
10878.
Кингтон
D1
804 261к
76,543%
96 913к
-
1 556к
2066.
110
10886.
Реал Спортив
D3-B
405 290к
56,033%
55 453к
-
1 543к
2067.
119
10887.
Спортинг Чабаб
D3-B
587 658к
77,319%
73 984к
-
1 538к
2068.
1327
10894.
Аль-Зарке
D3-B
232 961к
61,527%
29 837к
-
1 527к
2069.
154
10899.
Апеже (Мфу)
D3-A
193 978к
65,683%
21 206к
-
1 518к
2070.
584
10907.
Стар Спорт
D2
565 132к
70,245%
118 445к
-
1 505к
2071.
760
10912.
Рейнджерс Эсватини
D1
1 229 098к
86,189%
150 203к
-
1 499к
2072.
899
10942.
ФК Мцапере
D2
627 701к
84,086%
142 088к
-
1 445к
2073.
143
10946.
Дели Юнайтед
D2
589 074к
78,452%
92 346к
-
1 435к
2074.
100
10947.
Кахраба
D1
1 187 945к
83,279%
164 891к
-
1 433к
2075.
147
10949.
АСФОСА (Ломе)
D2
238 243к
89,725%
35 703к
-
1 429к
2076.
1424
10950.
Стадиум
D1
960 825к
79,499%
132 991к
-
1 428к
2077.
395
10962.
Эль-Гуна
D2
878 633к
85,062%
147 338к
-
1 404к
2078.
424
10963.
Манджи
D2
442 750к
80,304%
95 943к
-
1 404к
2079.
110
10964.
ЭСКОМ Юнайтед
D2
523 237к
80,916%
101 624к
-
1 402к
2080.
62
10967.
Радес
D3-A
406 229к
66,093%
66 651к
-
1 391к
2081.
376
10981.
Спартак
D2
417 889к
68,384%
61 408к
-
1 369к
2082.
179
10986.
Лубумбаши Спорт
D2
596 668к
68,507%
83 386к
-
1 360к
2083.
91
11003.
Глэрис ФК
D2
340 549к
71,609%
69 121к
-
1 334к
2084.
190
11004.
ЛТС-Сателайт
D2
347 483к
49,038%
41 714к
-
1 334к
2085.
154
11009.
Сансет
D1
720 591к
78,765%
116 194к
-
1 319к
2086.
603
11016.
Эль Ахмеди
D1
797 722к
75,649%
108 126к
-
1 306к
2087.
179
11031.
Лиджабато
-
308 535к
67,647%
44 984к
-
1 271к
2088.
209
11044.
Исаак де Бенгела
D2
497 700к
74,361%
84 994к
-
1 254к
2089.
10
11049.
Янг Африканс
D1
699 903к
72,389%
99 169к
-
1 249к
2090.
1226
11050.
Аль-Тирсана
D2
208 651к
72,084%
31 477к
-
1 246к
2091.
192
11051.
Салаам
D1
908 425к
81,837%
115 182к
-
1 245к
2092.
166
11054.
Шальке
D2
560 434к
70,078%
109 005к
-
1 242к
2093.
58
11061.
Свакопмунд
D2
244 993к
47,414%
32 704к
-
1 232к
2094.
1021
11070.
Стэшинери Сторс
D3
341 115к
69,961%
43 910к
-
1 217к
2095.
1717
11080.
Накуматт (Найроби)
D2
553 046к
83,266%
90 660к
-
1 194к
2096.
1189
11083.
Фарха
D2
633 358к
72,577%
88 095к
-
1 185к
2097.
105
11085.
Марка ФК
D2
380 747к
62,827%
57 396к
-
1 184к
2098.
538
11088.
Интер
D2
520 686к
72,818%
60 620к
-
1 182к
2099.
19
11089.
Миллинг Хотспурс
-
213 591к
79,994%
38 501к
-
1 182к
2100.
795
11093.
Джомакаве
D1
407 969к
76,610%
70 346к
-
1 175к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 2378 . Страница 21 из 24
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: