логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 4 ноября, 8:55:25
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
2
261. 23. Спорт Бойс D3-B 833 845к 65,511% 120 311к 1.1 132 983к
2.
3
502. 45. Хуан Пабло II D4-B 722 232к 63,110% 126 859к 0.7 92 306к
3.
2
515. 49. Октавио Эспиноса D4-C 584 517к 62,215% 75 002к 1.2 91 108к
4.
3
582. 56. Эстер Гранде D2 976 314к 74,866% 120 728к 0.7 85 637к
5.
10
768. 78. Реал Сосьедад D4-B 405 297к 48,826% 26 211к 2.7 72 408к
6. 847. 83. Сан Мартин D4-B 606 287к 60,021% 93 581к 0.7 67 689к
7.
30
1331. 125. Куско D2 907 854к 73,551% 114 156к 0.4 50 169к
8.
12
1403. 131. Аврора D3-A 662 916к 73,053% 109 550к 0.4 47 987к
9.
5
1454. 134. Универсидад Сан Мартин ... D2 824 381к 75,706% 136 174к 0.3 46 823к
10.
20
1462. 135. Ювентус D4-C 509 294к 67,034% 55 500к 0.8 46 644к
11.
7
1501. 139. Мокегуа D1 1 192 153к 81,794% 125 034к 0.3 45 541к
12.
13
1584. 146. Атлетико Вердун D1 997 395к 77,075% 111 319к 0.3 43 102к
13.
8
1651. 159. Вердекоча D3-A 664 617к 72,218% 77 939к 0.5 41 995к
14.
15
1667. 161. Спортинг Кристал D3-A 519 491к 63,154% 66 848к 0.6 41 862к
15.
3
1727. 166. Франсискано Сан Роман D4-C 520 696к 76,655% 77 610к 0.5 40 809к
16.
61
1987. 187. Аркитектура D3-B 521 640к 68,124% 72 746к 0.4 35 827к
17.
10
1997. 189. Вирген де Чапи D1 919 634к 72,169% 119 462к 0.2 35 696к
18.
8
2018. 191. Мельгар D1 1 584 413к 85,802% 192 170к 0.1 35 402к
19.
8
2033. 193. Сьенсиано D1 936 346к 77,746% 123 950к 0.2 35 195к
20.
66
2253. 209. Депортива Кантолао D1 900 478к 79,413% 101 410к 0.3 31 935к
21.
5
2326. 214. Агуила D3-B 409 682к 67,414% 48 837к 0.6 31 249к
22. 2391. 219. Спорт Виктория D2 788 469к 71,993% 96 994к 0.3 30 377к
23.
21
2523. 232. Хувентуд Барранко D3-B 904 739к 81,300% 143 214к 0.2 28 834к
24.
11
2542. 236. Хувентуд Каутиво D4-D 656 876к 68,828% 81 879к 0.3 28 713к
25.
9
2715. 253. Сосьедад Тиро 28 D4-B 314 352к 78,594% 52 140к 0.5 27 039к
26.
66
2794. 262. Атлетико Грау D3-A 501 540к 65,901% 55 800к 0.4 26 272к
27.
37
2893. 269. Депортиво Мунисипаль D2 1 198 929к 82,408% 202 291к 0.1 25 361к
28.
53
2897. 271. Дефенсор Сан Алехандро D2 697 978к 67,566% 79 271к 0.3 25 330к
29.
69
3021. 279. Росарио D3-B 573 880к 71,336% 74 576к 0.3 24 349к
30.
20
3189. 289. Карлос Стейн D4-A 447 211к 64,093% 72 849к 0.3 22 828к
31.
7
3227. 294. Хуан Аурич D1 1 105 132к 84,417% 165 398к 0.1 22 484к
32.
72
3265. 299. Дефенсор (Порвенир) D4-D 409 680к 63,682% 66 896к 0.3 22 136к
33.
67
3313. 306. Бентин D3-B 495 751к 62,046% 82 976к 0.2 21 806к
34.
40
3337. 311.
Кредикооп Сан Крист...
D4-A 341 894к 55,492% 40 114к 0.5 21 570к
35.
12
3373. 314. Спортинг Ла Пена D4-C 261 889к 71,945% 42 876к 0.4 21 323к
36.
19
3474. 324. Коопсоль D3-A 757 153к 79,600% 118 570к 0.1 20 607к
37.
66
3716. 349. Комерсиантес Унидос D1 777 669к 80,396% 128 934к 0.1 18 852к
38.
13
3873. 362. Льякуабамба D2 778 635к 72,577% 88 156к 0.2 17 873к
39.
20
3903. 363. Альфонсо Угарте D4-B 337 945к 48,057% 28 146к 0.6 17 689к
40.
16
3919. 365.
Хосе Гальвес
D4-D 49 751к 56,136% 6 807к 2.5 17 623к
41.
29
3943. 369. Вальтер Орменьо D3-A 320 905к 68,255% 50 610к 0.3 17 520к
42.
1
3963. 370.
Футуро
D4-A 304 551к 76,939% 47 211к 0.3 17 382к
43.
12
4110. 380. Артеага D4-A 494 270к 69,691% 59 075к 0.2 16 557к
44.
4
4201. 391.
Чалако
D4-C 107 296к 80,451% 18 503к 0.8 16 075к
45.
30
4314. 399.
Спорт Ривер
D4-B 286 506к 45,318% 27 383к 0.5 15 566к
46.
17
4445. 411. Дефенсор (Сечура) D1 954 290к 75,995% 110 639к 0.1 14 831к
47.
31
4579. 419. Универсидад Текника D2 583 470к 73,139% 70 271к 0.2 14 274к
48.
12
4928. 442. Дефенсор Лаура Сюр D3-B 427 139к 69,273% 59 786к 0.2 13 297к
49.
24
5024. 450. Лос Кайманес D1 883 173к 81,329% 117 015к 0.1 12 998к
50.
42
5060. 453. Универсидад Сан-Маркос D4-D 747 298к 68,666% 89 001к 0.1 12 884к
51.
5
5085. 455. Культураль Хеминис D3-A 464 262к 69,033% 60 057к 0.2 12 818к
52.
11
5253. 468. Унион Комерсио D2 889 010к 81,459% 145 012к - 12 284к
53.
35
5303. 474. Экосем Паско D4-D 560 742к 76,224% 105 160к 0.1 12 074к
54.
8
5324. 477. Инкас D4-B 331 056к 62,831% 45 980к 0.2 12 000к
55.
33
5354. 480. Санто Доминго D4-B 365 487к 83,630% 101 796к 0.1 11 880к
56.
31
5357. 481. Юнион Ювентуд D3-B 369 148к 64,236% 48 497к 0.2 11 873к
57.
11
5420. 489. Бинасиональ D1 953 527к 80,497% 125 136к - 11 618к
58.
1
5686. 525.
Унион
- 53 156к 66,892% 8 034к 1.3 10 649к
59.
4
5762. 529.
Мигель Грау (Уануко)
- 51 676к 66,199% 7 718к 1.3 10 517к
60.
7
6611. 573. Коледжио Комерсио - 50 715к 66,578% 7 465к 1.3 10 000к
61.
3
6632. 574.
Андауайлас
- 50 868к 66,694% 7 662к 1.3 9 992к
62.
7
6690. 579.
Реновасион Пасифико
- 50 022к 66,153% 7 382к 1.3 9 981к
63.
21
6749. 583. Депортиво Гарсильясо D1 895 352к 83,274% 132 514к - 9 804к
64.
42
6840. 591. Леон де Уануко D4-A 568 916к 74,974% 124 516к - 9 528к
65.
25
6945. 601. Асосиасьон Депортива Та... D1 781 948к 76,726% 99 272к - 9 141к
66.
57
7111. 615. Сезар Вальехо D2 672 295к 76,939% 115 729к - 8 586к
67.
20
7139. 618. Колехио Насиональ - 390 437к 57,368% 43 267к 0.1 8 502к
68.
8
7237. 630. Депортиво Луте D4-A 152 248к 76,609% 29 898к 0.2 8 163к
69.
17
7281. 635.
Аджи де Калька
- 53 719к 72,192% 8 752к 0.9 8 038к
70.
35
7296. 639. Спорт Чавелинес - 51 147к 66,487% 7 560к 1.0 7 991к
71.
14
7301. 640. Анхелес Негрос де Янгас D3-A 511 252к 72,160% 75 777к 0.1 7 983к
72.
44
7578. 658. Алианса Универсидад D3-B 841 383к 79,180% 142 742к - 7 230к
73.
7
7668. 664. Пирата D4-C 409 935к 66,575% 51 122к 0.1 6 971к
74.
50
7682. 666. Мачете - 330 435к 45,775% 30 714к 0.2 6 927к
75.
14
7759. 677. Кобресоль D2 628 525к 76,349% 84 717к - 6 704к
76.
37
7850. 690. Кредикооп - 307 719к 56,399% 37 401к 0.1 6 420к
77.
6
7883. 695. Спорт Анкаш D3-B 367 448к 87,230% 72 728к - 6 349к
78.
34
8027. 712. Аякучо D2 1 015 679к 84,305% 139 952к - 5 962к
79.
3
8103. 722. Атлетико Торино D3-B 427 780к 79,453% 69 925к - 5 748к
80.
19
8203. 733. Уальгайок D2 710 990к 77,651% 86 562к - 5 547к
81.
18
8310. 743. Лос Чанкас D3-A 563 632к 76,166% 92 711к - 5 286к
82.
28
8425. 757. Карлос Манучи D3-B 933 135к 82,160% 135 786к - 5 020к
83.
22
8986. 803. Насьональ D3-A 505 072к 77,933% 108 974к - 3 753к
84.
2
9150. 815. Сан-Маркос D1 959 085к 79,471% 154 291к - 3 437к
85.
53
9343. 835. Университарио D2 873 284к 82,412% 108 655к - 3 045к
86.
8
9363. 837. Мигель Грау (Абанкай) D3-A 567 005к 75,650% 94 758к - 3 017к
87.
8
9393. 840. Альянса Атлетико D3-B 702 012к 76,395% 138 791к - 2 961к
88.
29
9563. 857. Пириакото D3-A 427 858к 87,943% 64 239к - 2 661к
89.
4
9674. 866. Хаэн D4-D 308 926к 80,482% 49 117к - 2 495к
90.
12
9779. 878. Лас Палмас D4-A 309 177к 71,845% 56 381к - 2 299к
91.
4
10082. 899. Индепендьенте D3-B 762 473к 81,667% 119 644к - 1 831к
92.
5
10107. 904. Депортиво Маристас D1 1 181 716к 86,517% 155 180к - 1 781к
93.
15
10186. 914. Сантос D3-A 659 549к 75,903% 112 346к - 1 684к
94.
11
10585. 951. Унион Депортиво Ассенси... D4-C 104 541к 83,597% 13 559к - 1 098к
95.
62
10651. 957. Кахамарка D3-A 553 238к 79,220% 112 732к - 1 013к
96.
47
10941. 990. Сосьаль Эль Оливо D3-A 626 608к 77,499% 92 976к - 646к
97.
6
11185. 1012. Алкидес Сульяна D4-D 470 985к 64,435% 53 433к - 356к
98.
2
11224. 1013.
Альсидес Виго
D3-B 365 919к 64,867% 47 726к - 308к
99.
27
11344. 1023. Сан Андрес де Рунту D3-B 615 267к 75,631% 94 116к - 186к
100.
35
11374. 1027. Унион Уараль D2 761 629к 75,288% 125 858к - 167к
101.
35
11399. 1029. Инка D4-D 333 196к 63,475% 36 556к - 150к
102.
12
11864. 1076. Альянса D3-A 605 134к 74,410% 89 327к - -396к
103.
2
12053. 1090. Альфредо Салинас D4-A 135 890к 62,322% 19 854к - -749к
104.
37
12093. 1093. Хуанкайо D1 1 023 887к 84,387% 144 574к - -886к
105.
60
12305. 1110. Комерсиантес D2 877 251к 85,189% 144 766к - -1 821к
106.
22
12512. 1126.
Космос
D4-C 290 806к 88,940% 39 930к - -3 488к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 106