Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 15:46:31
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
315.
111.
Бэллимани Юнайтед
D1
1 270 168к
76,844%
144 223к
0.8
129 573к
2.
2
413.
147.
Рекришн
D2
560 064к
50,483%
55 882к
1.9
111 425к
3.
2
444.
158.
Бэллимена Юнайтед
D1
1 179 682к
73,879%
149 555к
0.7
107 897к
4.
2
636.
217.
Фейнед Юнайтед
D1
1 066 178к
76,760%
132 327к
0.6
88 626к
5.
2
766.
247.
Гленавон
D2
718 361к
60,465%
91 533к
0.8
79 603к
6.
3
876.
283.
Ньюри Сити
D2
540 677к
56,626%
48 179к
1.5
73 312к
7.
12
1186.
374.
Уорренпойнт Таун
D1
585 162к
64,456%
71 355к
0.8
60 291к
8.
3
1336.
434.
Кэрнини АФК
D2
550 982к
55,974%
55 416к
1.0
55 725к
9.
1
1601.
521.
Ларн
D3
320 685к
46,473%
31 402к
1.5
48 702к
10.
17
1838.
593.
Лисберн Дистильери
D3
477 966к
77,703%
84 497к
0.5
43 122к
11.
1
2410.
791.
София Фармер
D3
352 425к
77,679%
51 387к
0.6
34 015к
12.
3
2418.
797.
Сьон Свифтс
D1
468 838к
50,385%
54 823к
0.6
33 966к
13.
2527.
824.
Харлэнд и Вульф
D2
567 919к
68,481%
76 352к
0.4
32 550к
14.
2
2677.
874.
Страбан Атлетик
D1
871 423к
76,402%
103 647к
0.2
30 885к
15.
7
2929.
969.
Линфилд
D1
805 018к
72,722%
143 803к
0.1
28 441к
16.
11
2993.
994.
Колрейн
D3
436 693к
64,476%
33 661к
0.8
27 883к
17.
13
3036.
1013.
Институт
D2
426 796к
57,893%
58 900к
0.4
27 435к
18.
2
3227.
1071.
Крамлин Юнайтед
D3
445 944к
62,558%
55 204к
0.4
25 820к
19.
16
3402.
1127.
Данлой
D2
867 544к
73,907%
115 816к
0.2
24 520к
20.
28
3738.
1257.
Кэррик Рейнджерс
D3
240 750к
62,535%
27 780к
0.7
21 846к
21.
2
3789.
1267.
Ардс Рейнджерс
D1
900 114к
79,413%
120 700к
0.1
21 456к
22.
14
4190.
1406.
Файвмилтаун Юнайтед
D3
76 147к
51,856%
8 533к
2.2
19 010к
23.
6
4203.
1413.
Лафголл
D2
788 980к
79,684%
123 660к
0.1
18 939к
24.
4221.
1418.
Драменес Милс
D3
375 775к
57,348%
52 511к
0.3
18 774к
25.
4
4335.
1456.
Лурган Селтик
D1
762 408к
77,619%
111 056к
0.1
17 984к
26.
12
4543.
1534.
Дерриаги
D3
56 836к
57,923%
7 581к
2.2
16 965к
27.
2
4876.
1654.
Мойола
D2
418 238к
68,848%
54 760к
0.2
15 539к
28.
1
4903.
1662.
Балликлер Комрадес
D1
769 140к
76,980%
110 212к
0.1
15 403к
29.
11
4924.
1674.
Белфаст Селтик
D1
881 966к
85,401%
118 441к
0.1
15 308к
30.
2
5953.
2034.
Донегал Селтик
-
53 233к
63,957%
7 843к
1.5
12 237к
31.
4
6160.
2102.
Ларн Теч Олд Бойз
-
51 619к
63,705%
7 651к
1.5
11 785к
32.
6
6344.
2163.
Ньюингтон
-
54 150к
66,124%
8 118к
1.4
11 394к
33.
13
6599.
2250.
Оксфорд Саннисайд
D2
748 598к
72,838%
108 078к
-
10 583к
34.
7206.
2445.
Розмаунт Рек
-
50 940к
66,657%
7 693к
1.3
10 035к
35.
7
7233.
2450.
Крамлин Стар
-
51 276к
66,944%
7 687к
1.3
10 000к
36.
16
7515.
2545.
Уиллоуфилд Пэриш
D2
368 187к
57,914%
35 218к
0.2
9 405к
37.
9
7702.
2609.
Сэнт Мэри
D3
416 899к
65,120%
56 103к
0.1
8 764к
38.
15
8310.
2809.
Коаф Юнайтед
D3
514 604к
67,601%
57 220к
0.1
6 975к
39.
5
8940.
3015.
Сент Оливер Планкет
D2
504 132к
70,028%
82 738к
-
5 349к
40.
7
9112.
3067.
Бангор
-
64 076к
76,704%
9 782к
0.4
4 877к
41.
13
9194.
3097.
Бэнбридж Рейнджерс
D2
489 544к
66,702%
65 597к
-
4 657к
42.
1
9255.
3119.
Орэнджфилд Олд Бойз
D1
753 938к
74,802%
111 508к
-
4 524к
43.
29
9351.
3149.
Крузейдерс
D1
620 854к
74,057%
83 194к
-
4 319к
44.
4
9528.
3203.
Мосли
D2
462 353к
71,026%
69 782к
-
3 913к
45.
3
9860.
3307.
Баллимакэш Рейнджерс
D3
394 887к
67,039%
63 045к
-
3 208к
46.
15
10941.
3687.
Доллингстаун
D3
474 602к
59,567%
60 766к
-
1 220к
47.
4
11223.
3780.
Лимавади Юнайтед
D3
361 529к
74,007%
87 009к
-
721к
48.
11
11280.
3800.
Гленторан
D1
982 532к
83,584%
150 357к
-
646к
49.
6
11792.
3981.
Шоур Уондерс
D3
300 182к
40,869%
25 726к
-
52к
50.
3
11841.
4005.
Виндмилл Старс
D1
667 449к
76,362%
110 023к
-
23к
51.
2
11856.
4010.
Ардс
D2
403 211к
66,330%
54 088к
-
12к
52.
2
11972.
4051.
Троянс
D2
361 307к
66,843%
53 461к
-
-151к
53.
8
12153.
4108.
Крэйгэвон
D1
628 840к
69,621%
100 044к
-
-515к
54.
15
12562.
4265.
Баллинамаллард Юнайтед
D3
422 623к
64,472%
61 436к
-
-3 300к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: