Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 3 ноября, 20:36:38
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
43.
8.
Ниари Талли
D2
769 804к
45,778%
74 855к
3.6
270 954к
2.
121.
19.
Олимпик де Нгор
D1
728 786к
52,818%
78 724к
2.3
186 453к
3.
255.
46.
Кавраль
D2
572 827к
47,528%
58 814к
2.2
134 323к
4.
609.
120.
Галакси Спорт
D2
477 069к
56,796%
61 144к
1.3
82 861к
5.
4
1433.
278.
Осло
D1
1 031 617к
80,541%
140 580к
0.3
47 291к
6.
19
1580.
308.
Баргет
D1
806 954к
73,427%
91 966к
0.4
43 285к
7.
1
1774.
352.
Лингер
D2
655 459к
71,759%
80 430к
0.4
39 361к
8.
2441.
468.
Теранга
D2
350 780к
64,124%
51 888к
0.5
29 795к
9.
21
2477.
474.
Салаум
D1
894 656к
73,735%
105 539к
0.2
29 431к
10.
2
2577.
492.
Уакам
-
173 024к
69,581%
23 234к
1.2
28 383к
11.
6
4060.
751.
Гори
D2
828 407к
75,349%
137 065к
0.1
16 659к
12.
11
4164.
769.
Мбур Петит Кот
D2
532 320к
62,266%
75 034к
0.2
16 114к
13.
9
4271.
785.
УКАС
D1
943 911к
78,480%
95 978к
0.1
15 681к
14.
2
4356.
797.
Дакар Университи
D2
463 107к
63,712%
67 176к
0.2
15 204к
15.
11
4810.
893.
Камберен (Дакар)
-
144 232к
71,580%
22 620к
0.5
13 541к
16.
17
5139.
954.
Сент-Луи
D1
1 106 463к
80,298%
129 735к
-
12 591к
17.
7
5311.
981.
Раил
-
150 538к
60,591%
19 500к
0.6
12 000к
18.
7
5365.
993.
Ндангань
D2
464 966к
64,726%
63 702к
0.1
11 760к
19.
4
5741.
1058.
Сакре-Кьёр
D1
882 728к
78,763%
142 145к
-
10 519к
20.
2
5967.
1109.
Валли Даан
-
50 368к
65,625%
7 424к
1.3
10 364к
21.
8
5969.
1110.
АДЖЕЛ де Рюфиск
-
49 422к
64,967%
7 102к
1.4
10 364к
22.
5
6688.
1273.
КНЕПС
D2
222 760к
82,168%
40 703к
0.2
9 872к
23.
4
7104.
1352.
Сонакос
D2
115 435к
84,170%
20 856к
0.4
8 473к
24.
3
7286.
1392.
Женерасьон Фут
D2
371 212к
73,274%
67 312к
0.1
7 959к
25.
12
8147.
1553.
Каса Спорт
D1
774 434к
81,764%
129 542к
-
5 573к
26.
9
8207.
1560.
Диамбарс
D2
542 417к
67,043%
68 407к
-
5 417к
27.
4
8965.
1693.
Стад Мбур
D1
777 317к
71,300%
90 373к
-
3 716к
28.
8
9339.
1768.
АСК АЛМ
-
156 020к
66,666%
19 764к
0.1
2 957к
29.
3
9395.
1785.
Гуэдиавайе
D1
926 326к
81,302%
140 379к
-
2 857к
30.
2
10129.
1924.
Дуан
D2
466 868к
87,427%
68 226к
-
1 698к
31.
3
10508.
1997.
Пикин
D1
427 964к
63,882%
45 972к
-
1 124к
32.
3
11335.
2135.
ЭЖ Фатик
D2
421 723к
62,321%
52 827к
-
151к
33.
3
11414.
2152.
Авенир (Мбаке)
D1
812 324к
76,174%
132 722к
-
94к
34.
20
11740.
2207.
Жанна д'Арк (Дакар)
D1
920 868к
79,904%
149 932к
-
-265к
35.
28
11880.
2234.
Ндиамбур (Дакар)
D2
544 665к
74,739%
76 216к
-
-464к
36.
2
12133.
2279.
Диараф
D1
1 278 393к
83,948%
167 381к
-
-1 041к
37.
12189.
2290.
Олимпик Тьес
D1
845 959к
82,150%
123 809к
-
-1 299к
38.
14
12519.
2355.
Тюнгет
D1
839 607к
82,149%
126 252к
-
-3 574к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: