Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 13:38:34
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
3
201.
75.
Скалица
D1
913 327к
68,521%
103 135к
1.4
151 603к
2.
482.
180.
Интер
D1
1 135 310к
74,428%
134 262к
0.6
93 242к
3.
510.
185.
Герлахов
D2
631 455к
65,335%
52 566к
1.7
90 546к
4.
26
631.
216.
Спа... (Дубница-над-Вагом)
D3-B
503 668к
67,552%
114 900к
0.6
79 728к
5.
2
651.
225.
ДАК 1904
D1
1 063 573к
77,540%
149 678к
0.5
78 678к
6.
5
680.
233.
Бернолаково
D1
1 222 018к
80,467%
154 362к
0.4
77 044к
7.
2
1122.
352.
Сенец
D1
880 207к
72,169%
93 401к
0.5
55 420к
8.
62
1236.
390.
Кошице
D3-A
454 405к
62,510%
69 351к
0.7
51 856к
9.
4
1384.
437.
Слован (Галанта)
D3-A
367 650к
49,834%
45 166к
1.0
47 684к
10.
18
1457.
461.
Слован (Братислава)
D2
754 521к
76,210%
107 936к
0.4
45 652к
11.
9
1843.
572.
Зволен
D2
581 730к
61,977%
74 010к
0.5
37 391к
12.
11
1912.
594.
Спишска Нова Вес
D3-B
592 539к
71,300%
96 515к
0.3
36 211к
13.
1
2065.
642.
КОВО
D3-B
474 622к
66,230%
64 186к
0.5
34 029к
14.
8
2084.
650.
Прамен
D3-A
461 495к
59,581%
60 574к
0.5
33 782к
15.
3
2141.
671.
Олимпия
D1
851 683к
72,868%
106 153к
0.3
32 680к
16.
1
2184.
684.
Спартак (Трнава)
D1
1 021 587к
81,634%
141 594к
0.2
31 971к
17.
16
2238.
702.
Жилина
D2
720 401к
76,685%
106 148к
0.2
31 211к
18.
11
2287.
716.
Татран (Л. Микулаш)
D3-B
464 062к
64,891%
43 875к
0.6
30 579к
19.
9
2296.
721.
Пата
D3-A
322 571к
45,767%
33 863к
0.9
30 490к
20.
39
2308.
727.
ВиОн
D1
942 406к
75,901%
124 690к
0.2
30 358к
21.
5
2322.
733.
Бака
D3-A
331 695к
62,268%
40 802к
0.7
30 156к
22.
6
2357.
749.
МФК Римавска Собота
D3-B
109 935к
58,916%
13 550к
2.1
29 716к
23.
33
2450.
784.
Баник Лехота
D2
537 628к
65,447%
62 452к
0.4
28 714к
24.
24
2553.
822.
Куты
D2
654 100к
74,996%
95 573к
0.2
27 699к
25.
3
2887.
940.
Габчиково
D2
713 202к
77,450%
116 095к
0.2
24 578к
26.
7
3006.
986.
Нитра
D2
841 071к
81,078%
137 348к
0.1
23 469к
27.
3162.
1041.
Спартак (Медзев)
D1
837 512к
78,484%
133 957к
0.1
22 151к
28.
15
3752.
1223.
Баник
D1
667 089к
67,769%
71 219к
0.2
17 960к
29.
23
3844.
1253.
Тренчин
D3-B
510 832к
63,946%
64 635к
0.2
17 426к
30.
14
3848.
1255.
ШК Томашов
D3-B
56 920к
57,235%
7 185к
2.4
17 392к
31.
6
3939.
1291.
Тесла
D3-B
59 574к
59,949%
7 603к
2.2
16 910к
32.
11
3990.
1304.
Ружомберок
D3-A
448 752к
77,898%
78 585к
0.2
16 633к
33.
40
4281.
1427.
Сп... (Висока-над-Кисуцоу)
D3-B
493 239к
62,915%
66 161к
0.2
15 069к
34.
26
4330.
1445.
Фомат
D3-A
383 320к
55,291%
55 424к
0.2
14 904к
35.
1
4575.
1549.
Татран (Прешов)
D3-B
248 240к
62,707%
36 373к
0.3
13 951к
36.
11
4643.
1577.
Ред Фокс
D3-B
53 460к
61,306%
7 198к
1.9
13 736к
37.
4
4672.
1589.
Комарно
D3-A
61 993к
70,482%
10 314к
1.3
13 649к
38.
23
4739.
1614.
ФКМ Нове Замкы
D3-A
412 750к
83,073%
91 673к
0.1
13 467к
39.
4750.
1620.
Слован Дусло Шалья
D3-A
53 538к
61,924%
7 428к
1.8
13 435к
40.
8
5155.
1759.
Снина
D3-A
193 128к
69,656%
18 541к
0.6
12 052к
41.
23
5184.
1770.
Святы Юр
D2
542 237к
66,472%
61 317к
0.1
11 953к
42.
2
5454.
1863.
Динамо (Малженице)
-
52 744к
66,318%
7 686к
1.4
10 815к
43.
18
5624.
1916.
Чаня
-
52 531к
66,702%
7 596к
1.3
10 542к
44.
1
5730.
1945.
Бадин
-
51 940к
66,475%
8 088к
1.2
10 463к
45.
7
5803.
1969.
Попрад
-
50 795к
65,845%
7 414к
1.4
10 399к
46.
8
6044.
2034.
Заважна Поруба
-
49 547к
65,271%
7 194к
1.4
10 257к
47.
29
6074.
2043.
ФК Рача
-
49 832к
65,490%
7 212к
1.4
10 247к
48.
3
6466.
2166.
Яворник
-
51 131к
66,850%
7 667к
1.3
10 000к
49.
9
7093.
2382.
Славия
D2
740 351к
75,341%
99 622к
-
8 111к
50.
16
7328.
2450.
Павловце над Угом
-
59 117к
73,292%
8 773к
0.8
7 339к
51.
43
7689.
2574.
Новоград
D1
904 187к
81,966%
154 443к
-
6 315к
52.
9
9022.
3040.
Дружба
D1
696 362к
77,488%
86 156к
-
3 218к
53.
2
9681.
3244.
Золик
D3-B
166 704к
88,249%
24 873к
-
2 039к
54.
43
9727.
3260.
Дунайска-Лужна
D2
571 265к
75,194%
80 087к
-
1 958к
55.
7
9794.
3287.
ФК Петржалка 1898
D2
567 419к
73,056%
79 066к
-
1 837к
56.
25
9904.
3327.
Земплин
D3-B
579 631к
84,657%
104 276к
-
1 680к
57.
7
9978.
3357.
Татран (К. над Кисуцоу)
D3-A
307 815к
54,108%
35 035к
-
1 562к
58.
7
10042.
3380.
Пухов
D3-B
187 263к
83,412%
38 542к
-
1 464к
59.
17
10615.
3573.
Чадца
-
63 196к
88,694%
13 018к
-
695к
60.
36
10691.
3596.
Вранов-над-Топлёу
-
70 407к
77,573%
9 597к
-
590к
61.
11
10725.
3616.
Искра
D3-A
257 099к
45,744%
32 409к
-
542к
62.
1
10811.
3641.
Середь
D3-B
439 667к
75,046%
72 769к
-
465к
63.
3
11281.
3815.
Дукла
D3-A
404 306к
67,209%
44 374к
-
27к
64.
3
11314.
3829.
... (Бановце-над-Бебравоу)
D2
400 514к
62,312%
38 040к
-
-3к
65.
8
11345.
3843.
Железьярне
D2
516 542к
67,183%
71 184к
-
-38к
66.
13
11901.
4045.
Динамо (Долны Кубин)
D2
652 757к
76,304%
107 231к
-
-796к
67.
32
11975.
4065.
Погронье
D1
820 713к
76,596%
104 061к
-
-972к
68.
3
12003.
4078.
Слован (Левице)
D1
718 161к
80,543%
169 088к
-
-1 019к
69.
23
12046.
4095.
ШТК 1914
D3-A
410 462к
81,990%
73 105к
-
-1 126к
70.
4
12084.
4108.
Спартак (Миява)
D3-B
168 922к
45,324%
23 707к
-
-1 240к
71.
16
12103.
4118.
СК Одева
D1
871 160к
78,880%
106 772к
-
-1 309к
72.
4
12220.
4155.
Спартак (Квашов)
D3-A
261 477к
48,988%
35 965к
-
-1 865к
73.
24
12392.
4207.
Партизан
D2
537 073к
72,529%
71 491к
-
-2 811к
74.
5
12422.
4219.
Локомотив (Кошице)
D1
529 763к
74,812%
67 944к
-
-3 012к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: