Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 1:23:24
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
29.
12.
Боу Стрит
D2
1 026 333к
50,745%
112 339к
2.6
300 368к
2.
1
187.
66.
Кинмел Бэй
D2
729 176к
55,990%
72 587к
2.2
165 962к
3.
1
300.
108.
Флинт Таун Юнайтед
D1
919 242к
69,313%
90 330к
1.4
133 138к
4.
14
1197.
378.
Монмут Таун
D3-B
545 493к
63,682%
109 303к
0.5
60 114к
5.
7
1263.
403.
Порт-Толбот
D2
598 501к
62,519%
76 891к
0.7
57 826к
6.
2
1333.
432.
Хаварден Рейнджерс
D2
778 162к
74,569%
110 862к
0.5
55 793к
7.
1
1375.
439.
Вест Энд
D2
642 963к
56,697%
60 553к
0.8
54 472к
8.
47
1782.
577.
Лланелли
D3-B
543 019к
65,448%
103 665к
0.4
44 273к
9.
2
2142.
698.
Хаверфордвест Каунти
D3-B
413 161к
59,318%
52 077к
0.7
37 831к
10.
18
2445.
803.
Пенринкох
D3-A
482 240к
55,950%
40 088к
0.8
33 678к
11.
43
2718.
891.
Холихед Хотспур
D3-B
325 245к
65,177%
42 713к
0.7
30 610к
12.
9
2779.
910.
Денби Таун
D3-A
476 675к
64,808%
63 366к
0.4
30 002к
13.
56
2912.
963.
Абер Вэлли
D1
864 775к
72,144%
91 138к
0.3
28 645к
14.
5
2963.
982.
Ньютаун
D3-A
272 383к
57,772%
40 414к
0.6
28 196к
15.
5
2973.
986.
Портмадог
D2
685 120к
76,575%
112 480к
0.2
28 137к
16.
1
3127.
1045.
Пеникае
-
321 122к
42,507%
20 871к
1.2
26 722к
17.
10
3197.
1063.
Понтиприт Юнайтед
D1
1 146 891к
79,736%
152 245к
0.1
26 152к
18.
2
3417.
1134.
Салтни Таун
D1
885 603к
79,449%
128 928к
0.1
24 450к
19.
3
3474.
1158.
Брайтон Ферри Ллансавел
D2
1 452 319к
87,292%
230 582к
0.1
24 014к
20.
3
3577.
1192.
Абертиллери Блюбердс
D3-B
299 486к
35,807%
23 535к
0.9
23 099к
21.
49
4049.
1355.
Кардифф Метрополитан
D3-B
539 702к
71,711%
93 966к
0.2
19 852к
22.
17
4211.
1417.
Гилсфилд
D1
1 034 963к
79,906%
127 166к
0.1
18 916к
23.
7
4222.
1418.
Барри Таун Юнайтед
D3-A
288 518к
69,210%
52 014к
0.3
18 810к
24.
4245.
1427.
Коннас-Квей
D3-B
157 601к
69,537%
18 837к
0.9
18 610к
25.
49
4417.
1490.
Бангор Сити
-
225 787к
31,893%
23 544к
0.7
17 626к
26.
4
4424.
1493.
Кардифф Драконианс
-
171 938к
64,378%
25 392к
0.6
17 598к
27.
4473.
1508.
Ллантуит Маджор
D3-B
200 355к
60,086%
18 891к
0.9
17 319к
28.
38
4541.
1531.
Калдикот Таун
D1
922 976к
76,460%
122 963к
0.1
17 021к
29.
4614.
1568.
Пени Бонт
D2
664 464к
74,024%
91 165к
0.1
16 749к
30.
22
4852.
1651.
Кумбран Селтик
D3-B
352 186к
78,754%
61 174к
0.2
15 675к
31.
27
5081.
1723.
Бала Таун
D1
1 238 409к
82,906%
164 140к
-
14 643к
32.
27
5100.
1730.
Карнетаун АФК
D3-A
471 832к
62,523%
63 434к
0.2
14 580к
33.
1
5165.
1756.
Трефелин
D2
543 869к
71,869%
76 190к
0.1
14 295к
34.
8
5337.
1816.
Колвин Бэй
D1
1 448 886к
84,244%
144 878к
-
13 635к
35.
18
5416.
1841.
Ньюпорт Сити
D3-A
451 556к
61,279%
88 818к
0.1
13 399к
36.
9
5467.
1861.
Карнарвон Таун
-
231 755к
69,692%
41 203к
0.3
13 290к
37.
24
5748.
1964.
Кумамман Юнайтед
D3-B
166 315к
72,176%
21 896к
0.5
12 725к
38.
1
6346.
2164.
Престатин Таун
D3-A
564 687к
70,721%
102 884к
0.1
11 483к
39.
14
6349.
2166.
Коннас-Ки Номадс
-
70 294к
60,985%
11 515к
0.9
11 475к
40.
16
6461.
2200.
Рутин Таун
D3-B
837 280к
77,605%
154 502к
-
11 162к
41.
1
6609.
2253.
Пенкойд Атлетик
-
59 086к
60,459%
6 227к
1.7
10 663к
42.
7
7454.
2513.
Риска Юнайтед
D3-A
90 752к
59,558%
11 183к
0.8
9 652к
43.
10
7459.
2515.
Кайрсус
D3-A
274 141к
63,235%
34 363к
0.2
9 637к
44.
35
7510.
2538.
Таффс Уэлл
D1
852 070к
76,865%
137 645к
-
9 498к
45.
15
7534.
2550.
Гойтре Юнайтед
-
112 989к
56,754%
14 700к
0.6
9 413к
46.
21
7649.
2593.
Кармартен Таун
D2
787 838к
73,846%
104 534к
-
9 001к
47.
10
7838.
2662.
Амманфорд
D1
887 125к
77,188%
122 291к
-
8 417к
48.
1
7858.
2670.
Корвен
D3-A
418 244к
58,492%
47 705к
0.1
8 355к
49.
9
8678.
2936.
Ллангевни Таун
D3-B
143 131к
60,713%
18 472к
0.3
6 007к
50.
2
8718.
2947.
Гресфорд Атле... (Овертон)
D1
813 436к
86,542%
167 974к
-
5 921к
51.
14
8814.
2978.
Берриу
D3-A
198 728к
68,921%
26 790к
0.2
5 712к
52.
9
8819.
2980.
Камбриан Юнайтед
-
145 208к
75,375%
20 874к
0.2
5 708к
53.
11
8916.
3009.
Рил
D1
717 828к
76,632%
117 036к
-
5 445к
54.
15
8919.
3011.
Холивелл
-
58 040к
70,043%
8 491к
0.6
5 437к
55.
19
8942.
3016.
Унди Атлетик
-
198 085к
68,833%
20 944к
0.2
5 388к
56.
5
9067.
3054.
Эйрбас
D3-A
396 271к
78,129%
89 048к
-
5 044к
57.
16
9100.
3062.
Нью Сэйнтс
D1
1 221 306к
85,990%
157 766к
-
4 956к
58.
12
9779.
3279.
Йнишир Альбионс
D3-B
424 916к
78,920%
82 954к
-
3 423к
59.
28
10033.
3363.
Пуре
D1
1 186 750к
86,066%
193 429к
-
2 890к
60.
16
10068.
3376.
Баглан Драгонс
D3-B
211 709к
66,301%
30 047к
-
2 794к
61.
10159.
3404.
Черк
D3-A
359 349к
50,183%
41 694к
-
2 667к
62.
5
10342.
3477.
Мертир Таун
D3-B
612 459к
70,026%
68 737к
-
2 328к
63.
1
10365.
3485.
Флинт Маунтин
D3-A
151 186к
77,081%
19 785к
0.1
2 300к
64.
50
10547.
3546.
Афан Лидо
D2
933 485к
83,710%
156 048к
-
1 942к
65.
15
10680.
3593.
Уэлшпулл Таун
D2
710 784к
74,617%
102 978к
-
1 666к
66.
28
10902.
3672.
Гойтре
D3-A
108 713к
82,281%
12 663к
0.1
1 313к
67.
35
11253.
3791.
Абергавенни Таун
D3-A
508 246к
70,534%
63 287к
-
708к
68.
11531.
3882.
Молд Александра
D1
979 326к
79,281%
134 622к
-
353к
69.
2
11876.
4017.
Лланфейр Юнайтед
D3-B
405 717к
67,187%
51 588к
-
-21к
70.
8
11892.
4023.
Понтардау Таун
D2
726 186к
85,050%
108 387к
-
-37к
71.
2
11990.
4057.
Понтиклин
D2
683 257к
75,024%
105 849к
-
-197к
72.
9
12120.
4097.
Лланидлос Таун
D2
732 926к
76,299%
86 988к
-
-437к
73.
1
12319.
4173.
Бакли Таун
D2
680 628к
73,135%
109 244к
-
-1 002к
74.
39
12426.
4214.
Аберистуит Таун
D1
893 672к
78,138%
122 077к
-
-1 774к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: