Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 0:51:24
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
11.
6.
Монако
D1
2 824 919к
79,716%
289 304к
1.2
357 960к
2.
4
358.
124.
Дьеп
D4-A
643 325к
64,217%
71 815к
1.6
121 228к
3.
1
381.
134.
Ланс
D2
902 302к
71,357%
104 800к
1.1
117 800к
4.
1
428.
153.
Олимпик (Алес)
D4-B
585 947к
56,888%
63 012к
1.7
110 113к
5.
2
496.
178.
Париж
D2
813 228к
68,970%
88 879к
1.1
102 393к
6.
9
529.
186.
Трелиссак
D1
1 318 383к
79,667%
146 021к
0.6
98 067к
7.
13
543.
193.
Сен-Пьер
D2
1 313 287к
82,553%
164 140к
0.5
97 082к
8.
3
671.
226.
Гавр
D3-B
1 166 659к
76,378%
155 675к
0.5
85 635к
9.
1
867.
281.
Метц
D3-A
1 004 371к
73,728%
155 943к
0.4
73 922к
10.
1
910.
297.
Бальма
D4-B
571 159к
66,152%
49 553к
1.4
71 578к
11.
1
931.
300.
Флёри 91
D4-C
518 090к
57,346%
56 599к
1.2
70 584к
12.
3
960.
311.
Ванн
D3-B
752 561к
67,006%
80 364к
0.8
68 699к
13.
1
977.
318.
Торси
D1
845 570к
68,465%
92 720к
0.7
67 902к
14.
5
1047.
335.
Шатору
D1
824 710к
67,225%
105 286к
0.6
65 146к
15.
11
1068.
339.
Олимпик (Лион)
D1
1 826 881к
84,896%
253 769к
0.2
64 123к
16.
6
1175.
371.
Брест
D2
859 696к
77,445%
130 850к
0.4
60 755к
17.
6
1200.
379.
Родез
D2
1 036 702к
75,879%
148 150к
0.4
60 061к
18.
8
1230.
392.
Расинг (Грас)
D4-D
354 634к
71,899%
46 525к
1.2
59 004к
19.
18
1269.
406.
Канн
D2
846 498к
77,743%
140 548к
0.4
57 604к
20.
20
1327.
428.
Сент-Этьен
D1
1 867 764к
86,292%
176 511к
0.3
55 889к
21.
4
1437.
457.
Лимоне
D4-A
383 309к
58,634%
46 340к
1.1
52 808к
22.
14
1472.
475.
Осер
D2
937 892к
78,259%
114 829к
0.4
51 958к
23.
1
1606.
523.
Конкарно
D3-B
1 070 458к
86,876%
182 043к
0.2
48 642к
24.
4
1807.
584.
Нёйи-сюр-Марн
D4-D
527 733к
66,870%
65 395к
0.6
43 688к
25.
107
2198.
716.
Париж 13
D3-B
705 322к
74,215%
79 713к
0.4
37 119к
26.
20
2203.
718.
Лорьян
D1
1 093 595к
78,588%
152 075к
0.2
37 010к
27.
39
2238.
731.
Орлеан
D4-C
243 069к
45,479%
20 780к
1.7
36 473к
28.
81
2322.
763.
Роморантэн
D3-B
936 594к
81,329%
184 929к
0.1
35 192к
29.
25
2341.
768.
Эпиналь
D1
843 600к
78,498%
130 598к
0.2
34 942к
30.
72
2422.
797.
Ним Олимпик
D3-B
674 648к
73,220%
92 307к
0.3
33 974к
31.
24
2519.
820.
Академия Бобиньи
D1
871 942к
79,059%
112 777к
0.2
32 646к
32.
16
2527.
823.
Лилль
D2
1 015 698к
78,290%
120 804к
0.2
32 558к
33.
2612.
852.
Шамбли
D4-D
570 178к
71,609%
91 510к
0.3
31 630к
34.
56
2782.
912.
Ред Стар
D3-A
678 436к
74,814%
112 996к
0.2
29 970к
35.
39
2862.
939.
Гренобль
D2
683 991к
70,575%
89 464к
0.3
29 238к
36.
7
2869.
945.
Ницца
D3-A
479 446к
59,924%
46 427к
0.6
29 144к
37.
57
2950.
976.
Дюнкерк
D4-A
488 683к
71,097%
72 791к
0.3
28 296к
38.
4
3055.
1020.
Рюмийи Вальер
D4-C
580 686к
76,310%
129 212к
0.2
27 342к
39.
2
3088.
1029.
Стад Бриошен
D2
908 886к
76,613%
115 578к
0.2
27 014к
40.
29
3194.
1061.
Лион-Ла Дюшер
D4-C
643 506к
75,551%
137 570к
0.1
26 183к
41.
10
3472.
1156.
Реймс
D3-A
1 066 342к
81,537%
135 842к
0.1
24 024к
42.
43
3562.
1189.
Йер 83
D3-B
791 763к
81,245%
134 326к
0.1
23 248к
43.
30
3590.
1198.
Шовиньи
-
156 368к
61,316%
21 803к
1.0
22 939к
44.
32
3657.
1223.
Шасселе
-
69 177к
60,311%
10 366к
2.1
22 506к
45.
18
3672.
1231.
Кретей
D3-A
585 948к
76,508%
119 017к
0.1
22 399к
46.
35
3696.
1241.
Амьен
D3-A
597 822к
72,494%
82 077к
0.2
22 186к
47.
4
3727.
1250.
Сен-Женевьев
D4-B
603 023к
70,697%
80 574к
0.2
21 951к
48.
29
3742.
1256.
Булонь
D4-C
711 432к
71,451%
102 540к
0.2
21 859к
49.
22
3754.
1260.
Мюлуз
-
122 412к
67,754%
14 587к
1.4
21 773к
50.
65
3930.
1307.
Тулуза
D4-C
632 997к
75,157%
126 827к
0.1
20 507к
51.
13
3960.
1319.
Лаваль
D3-A
620 053к
76,099%
88 867к
0.2
20 347к
52.
30
4017.
1342.
Шамальер
-
61 365к
59,728%
9 904к
2.0
20 013к
53.
28
4349.
1463.
Клермон
D3-B
719 449к
79,620%
110 420к
0.1
17 971к
54.
58
4388.
1479.
Нант
D1
1 209 596к
83,507%
195 882к
-
17 752к
55.
6
4485.
1515.
Пей Де Кассель
-
98 641к
67,532%
13 396к
1.2
17 277к
56.
19
4734.
1609.
Гавр-Кокриовиль
-
64 106к
62,854%
8 861к
1.8
16 163к
57.
19
4737.
1610.
Безансон
D4-A
578 401к
77,195%
90 686к
0.1
16 154к
58.
73
4798.
1631.
Вильфранш-Божоле
D2
870 794к
75,364%
112 282к
0.1
15 883к
59.
89
4842.
1645.
Бланьяк
-
331 535к
63,091%
49 565к
0.3
15 716к
60.
12
4895.
1662.
Турень
-
63 316к
63,911%
12 676к
1.2
15 500к
61.
60
4913.
1665.
Шантильи
D4-C
294 471к
55,222%
53 573к
0.2
15 408к
62.
1
4962.
1686.
Олимпик (Марсель)
D3-A
791 552к
74,086%
100 162к
0.1
15 174к
63.
17
5107.
1735.
Сошо
D4-D
833 731к
84,202%
136 971к
0.1
14 562к
64.
1
5134.
1748.
Лузинатос
D2
808 951к
80,732%
110 928к
0.1
14 416к
65.
9
5188.
1765.
Обервиллье
-
179 395к
74,897%
26 488к
0.5
14 233к
66.
22
5277.
1792.
Коломье
D4-B
567 879к
78,372%
80 871к
0.1
13 870к
67.
49
5305.
1804.
Ирис Клуб де Круа
D1
1 133 887к
86,199%
151 325к
-
13 743к
68.
16
5319.
1809.
Луан-Кюизо
D4-B
159 635к
81,903%
17 450к
0.7
13 689к
69.
23
5449.
1854.
Ле-Пюи
D4-B
114 162к
58,850%
14 531к
0.9
13 328к
70.
23
5502.
1874.
Портет Карфур Ресеб...
-
53 810к
62,535%
7 366к
1.7
13 210к
71.
39
5526.
1883.
Версаль
-
321 870к
57,773%
46 029к
0.2
13 167к
72.
23
5530.
1885.
Бурж
-
121 480к
63,505%
19 132к
0.6
13 159к
73.
49
5687.
1940.
Анси
D3-A
659 253к
81,871%
132 072к
-
12 866к
74.
51
5750.
1966.
Агно
D4-B
52 593к
62,596%
7 016к
1.8
12 722к
75.
15
5762.
1971.
Ле Ме
-
51 632к
61,967%
6 958к
1.8
12 687к
76.
26
5947.
2026.
Блуа Фут 41
-
51 542к
62,640%
6 809к
1.8
12 306к
77.
66
6173.
2104.
Жанна Д'Арк
D4-D
397 085к
63,312%
46 919к
0.2
11 834к
78.
21
6257.
2131.
Руссе
D3-A
630 547к
77,686%
84 296к
0.1
11 698к
79.
58
6298.
2146.
Страсбург
D2
710 560к
76,448%
95 232к
0.1
11 601к
80.
28
6400.
2179.
Раон
D4-D
239 402к
81,938%
45 300к
0.2
11 340к
81.
3
6576.
2243.
Маконе
-
53 065к
66,942%
6 970к
1.5
10 792к
82.
9
6697.
2280.
Олимпик (Сент-Кантен)
-
259 513к
69,193%
41 499к
0.2
10 399к
83.
40
7456.
2514.
Валанс
D4-B
466 812к
60,819%
66 594к
0.1
9 652к
84.
52
7508.
2537.
Коньяк
D4-C
278 794к
64,374%
33 716к
0.2
9 499к
85.
4
7525.
2544.
Ривьера
-
95 396к
50,583%
7 551к
1.2
9 442к
86.
33
7544.
2553.
Алансон
D4-B
373 603к
67,134%
58 379к
0.1
9 363к
87.
25
7609.
2578.
Витре
D4-B
268 612к
52,432%
25 642к
0.3
9 098к
88.
20
7727.
2617.
Изёр
D3-A
786 434к
76,158%
110 495к
-
8 752к
89.
44
7854.
2668.
Генгам
D3-A
838 273к
82,868%
130 643к
-
8 359к
90.
2
7987.
2705.
Стад Бордела
D4-C
141 880к
72,898%
24 082к
0.3
8 003к
91.
19
8019.
2714.
Антант Феньи-Ольнуа
-
57 581к
70,697%
8 633к
0.9
7 923к
92.
50
8030.
2719.
Авуан Олимпик
D4-D
127 144к
52,385%
14 110к
0.5
7 889к
93.
50
8124.
2749.
Кевийи
D4-D
494 858к
71,232%
60 483к
0.1
7 587к
94.
4
8230.
2786.
Геньон
D4-D
320 815к
58,853%
40 956к
0.1
7 280к
95.
2
8284.
2801.
Нанси
D1
1 184 430к
85,845%
138 008к
-
7 111к
96.
9
8423.
2848.
Спортинг Тулон
D3-A
873 783к
82,029%
125 163к
-
6 681к
97.
67
8428.
2849.
Бастия
D3-B
869 048к
75,443%
110 146к
-
6 665к
98.
5
8445.
2853.
Анжле
D4-B
838 108к
82,606%
186 005к
-
6 632к
99.
13
8572.
2900.
ПСЖ
D3-B
874 114к
73,726%
140 538к
-
6 313к
100.
51
8626.
2916.
Шорэ
D4-C
246 137к
66,721%
36 772к
0.1
6 161к
101.
34
8633.
2919.
Паназоль
D4-A
517 290к
74,945%
86 375к
-
6 156к
102.
78
8940.
3016.
По
D4-A
572 614к
78,451%
102 474к
-
5 393к
103.
2
8983.
3031.
Ренн
D1
1 049 682к
80,713%
142 295к
-
5 304к
104.
14
9101.
3061.
Иври
D4-D
359 455к
66,820%
58 362к
-
4 968к
105.
1
9129.
3071.
Авранш
D1
939 538к
78,640%
125 869к
-
4 885к
106.
38
9302.
3131.
Бургуан-Жалье
D4-C
321 933к
60,201%
47 808к
-
4 475к
107.
72
9342.
3144.
Олимпик (Шамбери)
D4-A
447 570к
65,898%
55 768к
-
4 379к
108.
38
9683.
3255.
Бове
D2
940 416к
86,294%
142 150к
-
3 639к
109.
11
9751.
3269.
Кане Руссильон
-
132 213к
74,489%
22 100к
0.1
3 479к
110.
32
9796.
3285.
Дижон
D4-B
783 723к
82,487%
151 038к
-
3 402к
111.
9901.
3323.
Фрежю
D4-C
537 656к
90,271%
78 853к
-
3 157к
112.
73
9931.
3335.
Обань
D1
693 450к
77,373%
78 499к
-
3 080к
113.
6
9943.
3340.
Расинг (Париж)
D4-B
395 738к
66,871%
60 883к
-
3 054к
114.
56
9983.
3349.
Седан
D4-A
539 550к
66,503%
86 742к
-
2 982к
115.
23
9984.
3350.
Вольтижер де Шатобриан
D4-C
460 713к
70,452%
67 998к
-
2 981к
116.
10292.
3455.
Ангулем
D4-A
599 116к
77,938%
96 035к
-
2 427к
117.
38
10328.
3470.
Понтиви
D4-D
279 465к
86,079%
33 960к
-
2 355к
118.
10
10504.
3535.
Руан
D3-B
720 984к
85,845%
135 920к
-
2 008к
119.
2
10509.
3536.
Труа
D4-D
383 690к
62,757%
51 695к
-
1 998к
120.
15
10550.
3549.
Бур-ан-Бресс
D4-A
212 353к
86,306%
32 359к
-
1 930к
121.
51
10699.
3600.
Сабле
D4-B
218 951к
75,894%
38 416к
-
1 630к
122.
7
10739.
3618.
Инзинзак-Локрист
D3-B
767 288к
76,538%
120 993к
-
1 573к
123.
7
10808.
3641.
Тур
D3-A
808 719к
75,899%
107 089к
-
1 461к
124.
3
10872.
3663.
Монпелье
D1
882 518к
79,512%
116 411к
-
1 357к
125.
20
11185.
3771.
Андрезиукс-Баутеон
D2
778 035к
76,973%
115 917к
-
805к
126.
13
11223.
3780.
Сар-Юнион
D3-B
665 774к
73,100%
110 774к
-
741к
127.
31
11244.
3785.
Борго
-
429 783к
90,654%
121 537к
-
719к
128.
2
11271.
3798.
Сайнт-Прист
D4-A
331 824к
85,584%
54 282к
-
686к
129.
8
11291.
3804.
Вильмомбль Спорт
D3-B
660 256к
79,038%
97 115к
-
653к
130.
27
11446.
3853.
Кан
D2
786 538к
79,123%
106 786к
-
459к
131.
48
11502.
3872.
Лез Эрбье
D4-A
502 499к
64,350%
46 240к
-
389к
132.
9
11587.
3904.
Сент-Илер
D4-B
267 100к
80,741%
42 988к
-
291к
133.
6
11742.
3965.
Энтант
D3-B
564 425к
75,293%
74 604к
-
105к
134.
6
11808.
3992.
Сен-Мало
D4-D
597 419к
70,729%
79 219к
-
43к
135.
10
11881.
4019.
Бордо
D3-A
860 258к
83,612%
123 939к
-
-24к
136.
83
11936.
4037.
Хатс Лион
D4-B
302 705к
64,799%
41 352к
-
-95к
137.
5
12046.
4078.
Авирон
D4-C
280 468к
67,406%
45 457к
-
-283к
138.
32
12107.
4096.
Аяччо
D3-A
599 980к
73,122%
98 597к
-
-388к
139.
6
12153.
4110.
Ле Ман
D4-D
449 805к
73,292%
88 144к
-
-517к
140.
81
12293.
4161.
Стад Плабеннекуа
D3-B
493 384к
72,587%
70 139к
-
-898к
141.
68
12397.
4199.
Бельфор
D4-C
613 771к
79,528%
130 948к
-
-1 499к
142.
5
12483.
4233.
Кольмар
D4-A
243 424к
66,986%
34 906к
-
-2 337к
143.
9
12494.
4238.
Ля Роше
D4-A
288 530к
73,855%
61 409к
-
-2 414к
144.
8
12510.
4243.
Эвиан
D4-D
234 551к
91,896%
35 703к
-
-2 593к
145.
46
12529.
4249.
Расинг Безансон
D4-A
213 985к
41,440%
18 640к
-
-2 741к
146.
22
12604.
4283.
Трувиль-Довиль-Вилл...
D4-A
486 092к
65,789%
77 086к
-
-4 054к
147.
47
12614.
4287.
Валансьен
D4-D
333 451к
66,858%
69 008к
-
-4 238к
148.
34
12617.
4289.
Анже
D4-C
371 015к
63,180%
70 675к
-
-4 341к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: