Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 0:22:29
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
154.
35.
Бангалор
D2
797 946к
62,003%
108 238к
1.5
168 344к
2.
1
253.
55.
Трау
D2
861 845к
60,701%
89 594к
1.5
134 444к
3.
4
445.
100.
Джамшедпур
D2
866 437к
66,921%
121 013к
0.8
98 656к
4.
1
517.
109.
Юнайтед
D2
670 104к
61,264%
107 272к
0.8
90 969к
5.
1
756.
163.
САИ
D2
1 065 068к
77,043%
162 785к
0.4
73 157к
6.
6
926.
208.
Фейтех
D1
1 137 957к
75,667%
111 448к
0.5
63 550к
7.
4
939.
211.
Салгаокар
D3-B
554 926к
58,473%
64 731к
0.9
63 095к
8.
66
1031.
239.
Пенджаб
D3-A
377 312к
51,317%
42 200к
1.4
59 636к
9.
1
1069.
250.
Сриниди Деккан
D1
832 813к
74,581%
102 477к
0.5
58 145к
10.
6
1154.
276.
Судева Мунлайт
D3-B
476 895к
49,569%
66 798к
0.8
55 555к
11.
1
1359.
321.
Мумбай Сити
D1
706 427к
71,905%
93 458к
0.5
49 322к
12.
10
1524.
365.
Голориус Мазерс
D3-A
530 902к
57,941%
79 438к
0.5
44 941к
13.
1575.
380.
Индиан Нави
D1
1 159 245к
80,413%
149 054к
0.2
43 506к
14.
4
2020.
481.
Рейнбоу
D1
908 174к
73,920%
104 943к
0.3
35 356к
15.
12
2062.
490.
Интер Каши
D1
744 754к
73,882%
108 468к
0.3
34 764к
16.
7
2240.
539.
Мохун Баган
D1
847 533к
74,166%
120 731к
0.2
32 103к
17.
27
2382.
573.
Лэнгснинг
D3-A
753 876к
73,141%
153 394к
0.1
30 482к
18.
30
3061.
706.
АРА
D2
790 690к
72,845%
113 744к
0.2
24 009к
19.
10
3466.
804.
Саутерн Сэмити
D3-B
316 904к
52,210%
31 424к
0.6
20 697к
20.
44
3487.
807.
Арьян
D2
752 714к
79,426%
144 641к
0.1
20 511к
21.
5
3778.
885.
Мохаммедан Спортинг
D1
1 161 727к
82,929%
188 830к
-
18 422к
22.
27
3783.
887.
Бхуна
D2
453 738к
66,544%
45 863к
0.4
18 403к
23.
46
4062.
950.
Менгейлор
D2
598 358к
74,759%
112 228к
0.1
16 780к
24.
10
4179.
974.
Арми Ред
D1
1 183 253к
80,338%
132 051к
0.1
16 196к
25.
18
4207.
978.
Черчилл Бразерс
D3-B
719 301к
72,886%
114 417к
0.1
16 054к
26.
11
4399.
1015.
Даунтаун Хироус
D3-B
434 575к
62,864%
48 548к
0.3
15 132к
27.
7
4535.
1045.
Даймонд Харбор
D3-A
410 945к
65,161%
63 038к
0.2
14 421к
28.
40
4662.
1068.
Индиан Эрроуз
D2
440 179к
72,319%
60 389к
0.2
13 994к
29.
29
4750.
1083.
Бенгалуру
D3-B
330 855к
54,661%
35 212к
0.3
13 755к
30.
5
4815.
1095.
Гокулам Керала
D1
809 585к
72,412%
133 148к
0.1
13 577к
31.
42
4832.
1099.
Карби Англонг
D3-A
55 636к
63,168%
7 674к
1.7
13 542к
32.
8
5181.
1173.
Гархвал
D3-B
55 005к
64,601%
8 388к
1.4
12 521к
33.
22
5374.
1209.
Чхинга Венг
D3-B
389 138к
62,082%
48 616к
0.2
11 804к
34.
14
5437.
1221.
Демпо
D2
499 879к
60,909%
59 719к
0.1
11 558к
35.
20
5682.
1281.
Спортинг
D3-A
564 281к
65,526%
81 766к
0.1
10 680к
36.
19
5738.
1292.
Минерва
D3-A
291 094к
80,377%
55 561к
0.1
10 570к
37.
1
6299.
1442.
Хималайан
-
50 150к
65,791%
7 292к
1.3
10 206к
38.
2
6364.
1459.
Каликут
-
51 728к
66,975%
7 737к
1.3
10 133к
39.
3
6394.
1469.
Саут Юнайтед
-
51 419к
66,783%
7 683к
1.3
10 130к
40.
1
6435.
1477.
Чанмари
-
50 582к
66,245%
7 636к
1.3
10 124к
41.
20
6496.
1494.
Ринтих Спортс
D1
950 503к
76,291%
120 304к
-
10 107к
42.
1
6553.
1512.
Керала
-
48 714к
65,053%
7 055к
1.4
10 074к
43.
22
6619.
1528.
Раджастан Юнайтед
-
51 150к
66,862%
7 647к
1.3
10 000к
44.
15
6720.
1547.
Бангалор Юнайтед
D3-B
123 466к
71,070%
16 784к
0.5
9 919к
45.
8
6795.
1563.
Интернационал
D3-A
61 380к
70,479%
10 056к
0.9
9 670к
46.
6
6966.
1597.
Кенкре
D3-A
711 573к
75,687%
160 426к
-
9 058к
47.
19
7211.
1649.
Ассам Динамо Клуб
D1
785 315к
73,715%
114 442к
-
8 270к
48.
24
7342.
1679.
Керала Бластерс
D1
1 014 242к
83,618%
186 829к
-
7 904к
49.
30
7344.
1680.
Оранж
D2
432 680к
68,396%
60 968к
0.1
7 896к
50.
20
7371.
1687.
Пирлесс
D2
677 722к
69,931%
98 270к
-
7 831к
51.
9
7733.
1770.
Намдхари
D3-A
316 428к
82,829%
70 000к
-
6 785к
52.
22
7985.
1826.
Мэджик
-
82 152к
70,419%
10 908к
0.5
6 101к
53.
2
8156.
1865.
Мадхья
-
83 089к
83,017%
12 068к
0.4
5 661к
54.
22
8709.
1978.
Ченнайин
D1
1 182 303к
81,424%
191 836к
-
4 374к
55.
2
8798.
1998.
Класа
D3-B
680 925к
79,448%
134 764к
-
4 194к
56.
16
8934.
2027.
ПИФА Спортс
D1
726 770к
79,108%
110 274к
-
3 886к
57.
14
9076.
2063.
Свэйдс Юнайтед
D3-B
165 438к
79,577%
24 463к
0.1
3 588к
58.
5
9128.
2076.
Ладжонг
D2
879 422к
77,106%
119 279к
-
3 482к
59.
9156.
2082.
Индиан Бэнк
D3-B
451 003к
68,950%
50 458к
-
3 435к
60.
5
9325.
2124.
Ист Бенгал
D2
762 623к
82,974%
126 590к
-
3 095к
61.
5
9480.
2155.
Джордж Телеграф
D3-B
427 890к
71,739%
51 949к
-
2 826к
62.
31
9806.
2226.
Айзул
D3-A
392 292к
63,038%
54 044к
-
2 248к
63.
7
9880.
2244.
Реал Кашмир
D3-B
202 148к
77,389%
26 045к
-
2 158к
64.
29
10018.
2276.
Нерока
D3-A
88 662к
58,258%
9 205к
0.2
1 959к
65.
3
10083.
2291.
Норт-Ист Юнайтед
D1
888 938к
79,156%
115 320к
-
1 843к
66.
33
10335.
2347.
Бхованипор
-
111 986к
84,877%
14 638к
0.1
1 486к
67.
13
10373.
2353.
Джайпур Элит
D3-A
419 934к
76,884%
61 207к
-
1 420к
68.
22
10572.
2402.
Одиша
D2
549 733к
73,975%
85 614к
-
1 120к
69.
16
10690.
2430.
Дели
D3-A
694 183к
85,836%
89 065к
-
976к
70.
20
10790.
2451.
Дели Юнайтед
D3-A
160 899к
72,032%
29 422к
-
851к
71.
4
10999.
2494.
Арми Грин
D3-B
167 804к
89,546%
23 347к
-
592к
72.
46
11142.
2527.
Аир Форс
-
66 987к
79,059%
9 466к
-
428к
73.
26
12049.
2712.
Спортинг Клуб де Гоа
D3-A
436 179к
55,681%
65 795к
-
-740к
74.
29
12339.
2765.
Гоа
D3-B
485 056к
69,803%
56 029к
-
-2 004к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: