Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 15:45:30
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
3
135.
21.
Мбабане Своллоуз
D1
1 881 448к
78,296%
187 513к
1.0
188 200к
2.
1
656.
124.
Янг Баффалоз
D1
1 678 100к
80,809%
169 512к
0.5
87 499к
3.
7
867.
167.
Матсафа Юнайтед
D1
888 735к
75,570%
150 869к
0.4
74 771к
4.
8
973.
185.
Уондерерс (Лубомбо)
D1
654 880к
65,765%
107 717к
0.6
69 026к
5.
991.
187.
Маланти Чифс
D2
799 163к
75,573%
122 688к
0.5
68 061к
6.
4
1290.
245.
Иллово
D2
734 146к
66,292%
133 420к
0.4
57 519к
7.
4
1358.
259.
Грин Мамба
D1
1 364 384к
79,366%
149 140к
0.3
55 571к
8.
9
1405.
269.
Сандаунз
D2
552 577к
63,914%
69 314к
0.7
54 054к
9.
3
1665.
325.
Тамбути
D1
639 815к
68,537%
79 261к
0.6
47 758к
10.
9
2707.
516.
Монени Пайрэтс
-
98 328к
42,441%
9 986к
3.1
31 022к
11.
21
2977.
564.
Блэк Драгонс
D1
813 887к
78,481%
124 523к
0.2
28 589к
12.
9
3748.
699.
Манзини Cи Бёрдс
-
128 262к
64,772%
20 142к
1.1
22 384к
13.
4
4147.
791.
Манчестер Юнайтед
D2
880 609к
78,559%
163 498к
0.1
19 762к
14.
11
4255.
808.
Роверс
D2
122 125к
50,335%
14 737к
1.2
19 003к
15.
20
4718.
894.
Тамбанкулу Кэллис
D2
261 744к
74,909%
43 578к
0.3
16 624к
16.
2
4952.
937.
Хайлэндерс
D2
509 456к
68,006%
57 574к
0.2
15 693к
17.
9
5028.
947.
Санрайз
D1
813 327к
73,878%
116 119к
0.1
15 405к
18.
10
5056.
951.
Симунье
D2
357 425к
60,291%
50 240к
0.3
15 280к
19.
16
5399.
1016.
Блэк Эйсес
-
548 051к
65,542%
89 802к
0.1
13 796к
20.
18
5535.
1046.
Блэк Ринос
D2
492 522к
69,795%
100 160к
0.1
13 416к
21.
14
6198.
1183.
Соккер Роуз
D2
51 294к
62,976%
7 380к
1.6
12 041к
22.
9
7754.
1500.
Умбелебеле
D2
761 428к
82,889%
139 985к
-
9 040к
23.
8
7781.
1502.
Ройял Леопардс
D1
767 296к
73,896%
107 931к
-
8 946к
24.
10
7977.
1534.
Сисонхе
D1
758 611к
79,512%
111 170к
-
8 399к
25.
2
8514.
1640.
Мидас
-
62 581к
73,709%
10 266к
0.6
6 803к
26.
10
8919.
1711.
РССК Юнайтед
D1
1 051 542к
81,274%
135 548к
-
5 759к
27.
9
9015.
1731.
Вовово
D1
1 041 080к
85,315%
198 284к
-
5 537к
28.
13
9194.
1774.
Эзулвини Юнайтед
D2
386 764к
77,246%
57 922к
-
5 103к
29.
5
9382.
1813.
Рейнджерс Эсватини
D1
1 238 071к
86,036%
151 653к
-
4 633к
30.
7
9637.
1853.
Уондерерс (Манзини)
D2
429 965к
85,042%
96 227к
-
4 015к
31.
1
9913.
1904.
Нсингизини Хотспурс
D1
1 068 229к
81,898%
175 842к
-
3 418к
32.
5
10608.
2029.
Махлалини
D2
311 706к
64,931%
35 172к
-
2 037к
33.
11001.
2093.
Сансет
D1
720 563к
78,764%
116 186к
-
1 319к
34.
2
11080.
2107.
Миллинг Хотспурс
-
213 562к
79,991%
38 491к
-
1 182к
35.
13
11250.
2133.
Илэвен Мен Ин Флайт
-
62 199к
83,390%
12 876к
-
906к
36.
7
11378.
2168.
Мадления
D2
139 594к
72,262%
13 921к
-
721к
37.
9
11762.
2235.
Янг Киллерс
D1
596 309к
75,227%
80 890к
-
175к
38.
18
12268.
2316.
Профессионалс
D2
701 991к
75,332%
138 897к
-
-630к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: