Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:19:13
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1.
1.
Хорн
D1
3 324 538к
79,288%
292 736к
1.9
567 586к
2.
1
202.
75.
Дойчкройц
D2
988 634к
65,371%
110 187к
1.3
150 656к
3.
97
639.
220.
Ред Булл
D2
677 297к
62,362%
75 066к
1.0
79 374к
4.
8
1246.
399.
Рапид
D3-B
1 141 933к
78,832%
170 234к
0.3
51 778к
5.
13
1511.
478.
Электра
D2
861 361к
78,095%
108 906к
0.4
44 408к
6.
77
1587.
501.
Гафленц
D1
1 129 173к
82,189%
139 678к
0.3
42 563к
7.
1710.
532.
Пух
D3-B
456 312к
64,031%
65 377к
0.6
40 379к
8.
11
1756.
546.
Рид
D1
1 202 838к
84,506%
157 173к
0.2
39 323к
9.
4
2042.
635.
Фельдкирхен
D3-A
705 550к
75,164%
111 768к
0.3
34 879к
10.
11
2091.
648.
Бишофсхофен
D4-A
282 640к
40,557%
27 033к
1.2
33 784к
11.
9
2190.
681.
Халль
D3-B
634 287к
74,591%
106 284к
0.3
32 419к
12.
79
2203.
690.
Аустрия (Зальцбург)
D3-B
788 128к
77,909%
146 900к
0.2
32 152к
13.
7
2597.
839.
1980 Вена
D3-A
374 232к
67,464%
45 746к
0.6
27 611к
14.
82
2805.
905.
Вольфсберг
D3-B
620 487к
74,836%
79 088к
0.3
25 592к
15.
7
2806.
906.
Пинцгау
D4-D
680 655к
76,371%
139 679к
0.1
25 583к
16.
6
2866.
924.
Евротурс
D1
990 083к
78,284%
130 686к
0.1
25 052к
17.
16
2969.
964.
Рот-Вайсс
D3-A
666 513к
75,234%
99 638к
0.2
24 216к
18.
4
3206.
1051.
Грюн-Вайсс
D3-A
367 265к
53,872%
48 390к
0.4
22 063к
19.
20
3225.
1058.
Маттерсбургер СВ 20...
D4-D
371 516к
61,977%
56 403к
0.3
21 887к
20.
11
3235.
1062.
Бизау
D3-B
505 946к
75,971%
68 088к
0.3
21 823к
21.
17
3391.
1104.
Сименс
D2
801 576к
74,665%
113 300к
0.1
20 729к
22.
6
3396.
1107.
Аустрия (Вена)
D1
736 279к
78,127%
93 676к
0.2
20 693к
23.
49
3524.
1150.
Санкт-Петер
D2
689 800к
69,295%
89 963к
0.2
19 851к
24.
20
3566.
1161.
Шпаркассе
D1
1 048 100к
78,192%
134 052к
0.1
19 548к
25.
37
3908.
1272.
Анна ам Айген
D4-C
66 433к
61,628%
9 807к
1.7
17 342к
26.
16
4144.
1374.
Хартберг
D1
955 349к
77,003%
126 186к
0.1
16 053к
27.
10
4241.
1409.
Тельфс
D4-D
56 111к
59,822%
7 355к
2.1
15 594к
28.
17
4251.
1416.
Обер-Графендорф
D3-B
351 800к
49,231%
32 937к
0.4
15 532к
29.
41
4337.
1444.
Штадлау
D3-B
280 152к
75,435%
46 616к
0.3
15 168к
30.
57
4452.
1492.
Хеллас Кагран
D2
699 271к
78,076%
90 598к
0.1
14 611к
31.
43
4557.
1535.
Цурндорф
D4-A
297 216к
58,948%
33 739к
0.4
14 214к
32.
8
4564.
1541.
Рётис
D4-C
57 010к
62,912%
7 541к
1.8
14 194к
33.
22
4611.
1562.
Грёдиг
D2
705 809к
79,058%
112 329к
0.1
14 062к
34.
4
4896.
1662.
Фаворитен
D4-D
52 855к
61,803%
7 518к
1.7
13 239к
35.
4945.
1678.
УВБ Фёкламаркт
D4-B
53 858к
62,785%
7 695к
1.7
13 093к
36.
23
4996.
1696.
Дорнбирнер
-
308 815к
50,560%
32 633к
0.3
12 927к
37.
10
5024.
1709.
Аллерхайлиген
D4-D
108 013к
79,223%
15 671к
0.8
12 792к
38.
57
5071.
1731.
Фойтсберг
D4-C
51 534к
61,930%
7 036к
1.8
12 669к
39.
12
5124.
1748.
Зигендорф
D4-D
52 462к
63,017%
7 599к
1.6
12 452к
40.
20
5397.
1837.
Тироль
D4-A
138 924к
71,669%
22 316к
0.5
11 384к
41.
1
5523.
1875.
Унион (Ардаггер)
-
53 640к
66,683%
7 884к
1.3
10 921к
42.
37
5560.
1887.
Куфштайн
D4-A
491 270к
70,673%
70 726к
0.1
10 824к
43.
6
6004.
2033.
Вергль
-
49 158к
64,822%
7 139к
1.4
10 343к
44.
16
6022.
2038.
Швац
D4-B
353 105к
50,898%
41 680к
0.2
10 333к
45.
8
6166.
2072.
Ред Стар Пенцинг
-
48 458к
64,518%
6 834к
1.4
10 244к
46.
4
6246.
2095.
Ойгендорф
-
50 830к
66,233%
7 560к
1.3
10 214к
47.
37
6293.
2114.
Флоридсдорфер
D3-B
694 460к
71,627%
98 200к
0.1
10 191к
48.
4
6356.
2129.
САК
-
50 659к
66,286%
7 538к
1.3
10 129к
49.
3
6441.
2161.
Динамо Хельфорт
-
49 367к
65,434%
7 254к
1.3
10 114к
50.
4
6477.
2174.
Адмира (Дорнбирн)
-
51 481к
66,875%
7 848к
1.2
10 103к
51.
3
6486.
2176.
Трайскирхен
-
50 873к
66,485%
7 812к
1.2
10 100к
52.
9
6608.
2214.
Аниф
-
49 704к
65,916%
7 172к
1.3
9 991к
53.
51
6674.
2234.
Коламбия Флоридсдорф
D1
900 240к
77,946%
129 730к
-
9 792к
54.
2
6767.
2267.
Аустрия (Клагенфурт)
D4-B
466 847к
71,138%
58 363к
0.1
9 493к
55.
38
6898.
2306.
Херцогенбург
D2
744 680к
73,790%
70 796к
0.1
9 028к
56.
22
6960.
2334.
СВ Лангенрор
D3-A
749 120к
73,726%
98 695к
-
8 876к
57.
28
7491.
2498.
Фюген
D4-C
338 120к
59,998%
50 282к
0.1
7 254к
58.
34
7617.
2554.
Мархфельд Донауауэн
D2
687 225к
78,413%
112 570к
-
6 898к
59.
27
7625.
2558.
Санкт-Йоханн
D1
886 614к
80,992%
120 277к
-
6 878к
60.
45
7694.
2576.
Дойчландсбергер
D3-A
708 289к
74,243%
88 583к
-
6 683к
61.
36
7770.
2604.
Брегенц
D3-A
697 391к
80,095%
141 807к
-
6 468к
62.
6
7954.
2658.
Винер Шпортклуб
D1
910 149к
82,141%
121 410к
-
5 991к
63.
19
7958.
2659.
Андорф
D4-B
280 490к
80,164%
45 478к
0.1
5 989к
64.
1
7979.
2667.
Кремсер
D2
755 682к
82,253%
100 105к
-
5 960к
65.
6
8302.
2761.
Адмира (Мёдлинг)
D4-B
276 803к
80,410%
54 807к
-
5 176к
66.
39
8426.
2807.
Валлерн
D4-C
103 449к
75,784%
19 363к
0.2
4 901к
67.
56
8496.
2828.
Блау-Вайс (Линц)
D3-B
485 469к
75,162%
113 688к
-
4 730к
68.
41
8516.
2838.
Герта
D2
613 195к
72,728%
80 466к
-
4 683к
69.
46
8539.
2850.
Блау-Вайс (Фельдкирх)
D4-B
470 260к
78,359%
83 132к
-
4 617к
70.
5
8659.
2898.
Штрипфинг
D3-B
327 553к
72,244%
58 221к
-
4 365к
71.
2
8708.
2906.
Ваккер
D1
863 773к
76,232%
91 838к
-
4 250к
72.
36
9040.
3023.
Ротенберг
D4-A
323 423к
76,926%
35 191к
0.1
3 578к
73.
2
9558.
3180.
Интер
D3-B
784 162к
75,686%
98 678к
-
2 610к
74.
14
9595.
3191.
Лизингер
D1
1 000 514к
79,082%
112 725к
-
2 533к
75.
34
9667.
3220.
Иннсбрук
D4-C
242 493к
82,241%
35 290к
-
2 414к
76.
9
9751.
3258.
Штурм
D1
1 303 329к
86,565%
180 983к
-
2 257к
77.
60
10041.
3354.
Аустрия (Лустенау)
D1
1 554 367к
90,132%
155 186к
-
1 834к
78.
12
10067.
3365.
Зальцбургер АК 1914
D3-A
255 256к
72,084%
32 212к
-
1 807к
79.
70
10188.
3410.
Лебринг
D1
1 144 968к
83,678%
127 388к
-
1 634к
80.
2
10228.
3426.
Винер-Нёйштадт
D3-B
653 878к
77,530%
102 290к
-
1 574к
81.
23
10535.
3523.
Клингенбах
D2
920 422к
80,106%
178 744к
-
1 163к
82.
1
10614.
3548.
Унион (Иннсбрук)
D3-A
673 573к
80,670%
94 032к
-
1 049к
83.
15
10647.
3556.
ТСВ Ноймаркт
D4-C
357 501к
65,803%
53 365к
-
1 005к
84.
27
10750.
3592.
Иллмиц
D4-B
215 725к
51,538%
29 021к
-
895к
85.
16
10893.
3646.
ЛАСК
D3-A
452 784к
67,870%
66 556к
-
729к
86.
20
11102.
3724.
Хоенемс
D4-D
146 170к
70,753%
26 332к
-
500к
87.
26
11117.
3728.
Халльванг 1968
D3-A
412 802к
69,019%
57 983к
-
489к
88.
68
11261.
3770.
Леобендорф
D4-C
387 056к
69,341%
45 424к
-
319к
89.
24
11291.
3785.
Фёрст
D4-A
107 956к
65,408%
13 243к
-
294к
90.
64
11321.
3799.
Вальс-Грюнау
D3-B
676 946к
73,615%
94 382к
-
261к
91.
51
11373.
3818.
Альтах
D2
684 013к
84,509%
124 476к
-
211к
92.
28
11399.
3835.
Лафнитц
D2
714 076к
80,654%
101 914к
-
192к
93.
4
11400.
3836.
Вюрмла
D3-A
563 160к
75,062%
68 266к
-
192к
94.
8
11497.
3877.
Парндорф
D4-A
355 932к
60,628%
52 152к
-
87к
95.
17
11500.
3878.
Хард
D2
703 042к
78,276%
93 876к
-
79к
96.
6
11619.
3926.
Дорнбирн 1913
D4-B
249 672к
65,696%
40 643к
-
-52к
97.
9
11628.
3930.
Амштеттен
D4-D
582 827к
77,827%
123 648к
-
-70к
98.
22
11725.
3961.
Лустенау
D3-A
828 928к
83,877%
141 413к
-
-206к
99.
2
11779.
3976.
АСВ 13
D3-A
410 420к
83,650%
72 461к
-
-298к
100.
20
12029.
4085.
Унион Перг
D1
934 723к
78,896%
126 443к
-
-784к
101.
2
12040.
4088.
Коблах
D3-A
776 394к
86,452%
101 488к
-
-812к
102.
35
12041.
4089.
Оберварт
D4-A
180 817к
76,530%
32 816к
-
-812к
103.
9
12099.
4107.
АСК/Полицай
D3-B
624 095к
74,402%
118 590к
-
-992к
104.
27
12161.
4127.
Грацер
D3-B
404 576к
68,624%
77 636к
-
-1 162к
105.
8
12166.
4130.
Ритцинг
D3-A
401 840к
67,757%
61 864к
-
-1 183к
106.
3
12213.
4151.
Санкт-Пёльтен
D2
650 020к
79,765%
111 898к
-
-1 421к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: