Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 13 октября, 8:20:27
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
407.
72.
Агилас Вердес
D1
1 095 460к
71,430%
138 052к
0.8
115 822к
2.
46
563.
100.
Роланд
D2
613 641к
53,942%
64 775к
1.4
96 031к
3.
10
683.
132.
Ренасименто
D1
987 186к
75,286%
131 538к
0.6
86 050к
4.
2
712.
140.
Аконагуи
D1
1 080 319к
73,991%
120 708к
0.6
83 829к
5.
2
759.
146.
Депортиво
D2
569 416к
59,739%
54 466к
1.4
81 476к
6.
2
851.
165.
Сегундо
D3
455 850к
45,250%
31 988к
2.3
76 327к
7.
1
1168.
224.
Депортиво Ислено
D2
524 405к
56,506%
42 470к
1.4
62 085к
8.
1
1601.
317.
Пантерс
D2
761 035к
73,022%
124 803к
0.3
49 764к
9.
10
1909.
373.
Ориентал
D1
613 697к
78,797%
87 828к
0.4
42 821к
10.
40
2138.
426.
Пумас
D1
880 809к
78,804%
120 906к
0.3
39 100к
11.
1
2155.
431.
Портес ду Рексес
D1
729 896к
75,590%
94 500к
0.4
38 817к
12.
2
2420.
471.
Райо Лассер
D1
814 279к
69,956%
99 844к
0.3
34 640к
13.
4
2622.
507.
Футуру Кингс
D1
715 777к
69,043%
91 874к
0.3
32 234к
14.
2
3063.
576.
Дьябло Рохо
D2
503 515к
65,665%
82 824к
0.3
28 031к
15.
3
3129.
590.
Бат Сити
D2
628 000к
72,987%
146 845к
0.1
27 393к
16.
4
3365.
633.
15 де Агосто
D3
263 807к
49,203%
21 055к
1.2
25 607к
17.
6
3397.
638.
Кано Спорт
D1
1 110 502к
79,994%
133 175к
0.1
25 370к
18.
11
4104.
781.
Агилас Рохас
D1
912 593к
78,299%
152 223к
0.1
20 291к
19.
11
4425.
836.
Ред Стар
D3
329 335к
58,296%
34 362к
0.5
18 196к
20.
2
4616.
868.
Санта Мария
D1
779 273к
80,041%
124 328к
0.1
17 187к
21.
6
4685.
884.
Ланганье
D2
579 466к
71,812%
85 119к
0.1
16 890к
22.
19
5438.
1020.
Депортиво Юнид... (Малабо)
D2
462 768к
62,292%
56 131к
0.2
13 800к
23.
3
5453.
1023.
Растро
D3
54 506к
61,997%
7 643к
1.8
13 764к
24.
19
5942.
1117.
Найефенг
D1
1 051 523к
79,290%
141 245к
-
12 623к
25.
11
6094.
1155.
Эбинезер
D3
52 467к
63,278%
7 358к
1.6
12 317к
26.
6
6277.
1198.
Реал Фиштаун
-
51 333к
63,117%
7 195к
1.6
11 983к
27.
2
6436.
1232.
Раха
D2
753 387к
78,994%
133 264к
-
11 704к
28.
1
6951.
1327.
Атлетико (Сему)
-
51 745к
66,509%
7 855к
1.3
10 380к
29.
5
6977.
1334.
Эштрелья (Аньизок)
D3
128 665к
73,112%
17 484к
0.5
10 346к
30.
3
7187.
1386.
Эклис
-
51 143к
66,596%
7 594к
1.3
10 134к
31.
1
7239.
1397.
Юнион
-
50 033к
65,873%
7 265к
1.3
10 125к
32.
5
7522.
1459.
Фундасьон
-
50 409к
66,407%
7 604к
1.3
9 984к
33.
18
7597.
1478.
Реал Вилла
D2
539 569к
77,155%
82 578к
0.1
9 765к
34.
11
8151.
1567.
Ванс Эсперанс
D1
641 404к
78,553%
83 642к
-
8 014к
35.
19
8382.
1607.
Сони Эла Нгуема
D3
684 116к
75,943%
145 076к
-
7 330к
36.
7
8389.
1608.
Атлетико (Малабо)
D3
330 622к
67,995%
55 368к
0.1
7 316к
37.
6
8463.
1628.
Расинг
D2
473 002к
85,021%
50 548к
0.1
7 100к
38.
8
8701.
1673.
Барсове
D3
150 466к
66,768%
21 406к
0.3
6 428к
39.
14
8727.
1676.
Монгомьен
D3
395 369к
68,103%
57 176к
0.1
6 361к
40.
18
8739.
1678.
Сан Пабло
D3
355 704к
72,641%
67 368к
-
6 317к
41.
6
8852.
1699.
Эваисо Ипола
D2
560 289к
72,409%
60 024к
0.1
6 041к
42.
21
9156.
1760.
Леонес Вехетарианос
D2
637 951к
69,314%
92 076к
-
5 311к
43.
3
9298.
1793.
Лас Вегас де Ла Исла
D1
692 400к
78,582%
104 193к
-
4 946к
44.
21
9430.
1823.
Эсколар
D2
696 352к
79,615%
118 360к
-
4 602к
45.
4
9748.
1874.
Интер (Мбини)
D3
510 579к
71,176%
66 651к
-
3 920к
46.
7
9986.
1917.
Левис
D1
1 048 684к
83,976%
141 548к
-
3 394к
47.
19
10166.
1952.
Анастасия
D1
877 410к
74,780%
130 629к
-
3 037к
48.
31
10773.
2052.
Семинарио
D3
315 349к
82,620%
47 561к
-
1 809к
49.
2
10975.
2080.
Дели Юнайтед
D2
589 074к
78,452%
92 346к
-
1 435к
50.
8
11148.
2110.
Драгон (Бата)
D3
500 999к
79,114%
87 632к
-
1 141к
51.
1
11450.
2175.
Рекреативо
D3
344 322к
48,247%
36 350к
-
697к
52.
28
11814.
2242.
Унион Веспер
-
100 545к
83,896%
16 143к
-
142к
53.
15
11829.
2245.
Интер (Литораль)
D2
574 824к
79,669%
103 830к
-
120к
54.
10
12571.
2368.
Реал (Сан Валентин)
D3
539 948к
73,998%
124 624к
-
-3 153к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: