Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 17:55:03
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
51.
8.
Голуаз
D1
969 117к
50,381%
116 384к
2.2
261 267к
2.
62.
10.
Леопардс (Сент-Андре)
D1
915 926к
58,146%
87 589к
2.7
241 898к
3.
1
122.
19.
Сент-Жо ФФ
D1
1 004 022к
61,278%
92 856к
2.0
194 929к
4.
1
506.
90.
Авирон
D2
703 397к
61,457%
88 210к
1.1
102 459к
5.
579.
108.
Сент-Дени
D1
786 972к
62,441%
95 745к
0.9
94 107к
6.
1
1180.
233.
Эксельсьор
D2
716 526к
74,153%
99 750к
0.6
61 950к
7.
1
1257.
248.
Сент-Марьенн
D1
1 084 145к
77,678%
135 372к
0.4
59 556к
8.
5
1599.
319.
Шолуп
D1
840 590к
70,266%
89 830к
0.5
50 294к
9.
1
1806.
355.
Сент-Пьеруаз
D1
945 325к
77,308%
132 080к
0.3
45 184к
10.
24
2113.
418.
Бретань
D2
136 241к
42,721%
13 786к
2.8
39 837к
11.
4
2171.
432.
Мак
D1
703 623к
67,555%
91 310к
0.4
38 891к
12.
2960.
561.
Монтгалар
D2
328 052к
80,695%
51 701к
0.5
29 306к
13.
1
3102.
585.
Этуаль дю Сюд
D2
409 762к
51,267%
46 994к
0.5
27 964к
14.
6
3569.
663.
Тампоннез
D2
448 371к
76,548%
62 602к
0.3
24 400к
15.
8
3815.
711.
Антр-Де
D2
351 716к
77,576%
54 578к
0.4
22 343к
16.
5
3852.
717.
Сент-Луизьенн
D2
585 443к
68,097%
62 201к
0.3
22 176к
17.
18
5050.
943.
Динамо
D1
774 573к
70,381%
106 481к
0.1
15 673к
18.
5837.
1099.
Петит-Иль
-
52 500к
62,101%
7 202к
1.7
12 947к
19.
2
6216.
1169.
Марсуэн
D2
102 525к
72,528%
11 631к
1.0
12 216к
20.
7
6633.
1264.
Поссессион
-
48 356к
61,868%
6 352к
1.8
11 489к
21.
4
6737.
1284.
Сент-Сюзан
-
50 669к
64,087%
7 167к
1.5
11 247к
22.
12
6998.
1333.
Бенедиктин
D2
765 791к
73,304%
110 221к
-
10 483к
23.
1
7346.
1415.
Ла Вилль
-
51 262к
66,757%
7 754к
1.3
10 091к
24.
13
7372.
1421.
Доминикен
-
51 597к
66,994%
7 855к
1.2
10 080к
25.
6
8145.
1568.
Ривьер Спортс
D1
1 072 861к
84,918%
166 356к
-
8 260к
26.
12
8255.
1588.
Сент-Роуз
D2
322 346к
71,688%
62 449к
0.1
7 913к
27.
9
8813.
1691.
Сент-Жиль
D2
282 510к
80,124%
41 855к
0.1
6 402к
28.
4
8893.
1711.
Олимпик Клуб
D2
494 241к
58,755%
64 803к
-
6 199к
29.
9290.
1779.
Каприкорн
D1
362 454к
63,840%
44 737к
0.1
5 214к
30.
1
9326.
1786.
Бра Кро
D1
602 564к
69,736%
68 886к
-
5 109к
31.
2
10315.
1972.
Колимакон
D1
783 823к
76,256%
104 410к
-
2 961к
32.
4
10628.
2025.
Сен-Луи
D2
159 771к
81,950%
23 393к
-
2 289к
33.
7
10829.
2060.
Иммобилье Конструктион
D2
602 862к
74,958%
95 725к
-
1 921к
34.
17
10877.
2070.
Равин Бланш
D1
586 888к
78,480%
103 806к
-
1 822к
35.
13
11297.
2152.
Сент-Полуаз
-
298 268к
43,762%
23 205к
-
1 089к
36.
20
11489.
2190.
Жанна д'Арк
D1
449 413к
63,836%
63 060к
-
774к
37.
7
11947.
2265.
Труа-Бассен
D2
534 707к
69,068%
80 956к
-
143к
38.
29
12206.
2306.
Питон
D1
651 310к
68,531%
98 242к
-
-265к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: