Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 8 ноября, 12:43:05
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
261.
49.
Дешпортива да Уила
D1
906 338к
64,161%
112 801к
1.1
130 770к
2.
1
1243.
239.
Саграда Эсперанса
D1
1 253 363к
79,094%
140 246к
0.3
51 798к
3.
3
1278.
250.
Униан де Маланже
D1
1 384 301к
85,105%
199 299к
0.2
50 839к
4.
1
1404.
276.
Насиональ
D2
604 414к
66,249%
89 073к
0.5
47 448к
5.
3
2546.
499.
Байша де Кассанхе
D1
765 478к
71,784%
103 659к
0.2
28 085к
6.
29
2791.
529.
Санта Рита де Кассиа
D1
864 009к
75,215%
129 011к
0.1
25 692к
7.
2996.
571.
Рекреативо до Либоло
D1
869 867к
73,971%
103 252к
0.2
23 997к
8.
4
4018.
751.
Атлетико Петролос Луанда
D1
828 231к
75,282%
99 087к
0.1
16 771к
9.
19
4440.
835.
Академика Петролос
D1
844 165к
80,802%
129 058к
0.1
14 616к
10.
17
4491.
843.
Порселана
D2
55 416к
61,444%
7 505к
1.9
14 416к
11.
14
5142.
955.
Луанда Сити
D1
758 690к
78,500%
111 979к
0.1
12 345к
12.
2
5366.
1001.
Бейра Мар
D2
290 318к
50,654%
31 240к
0.3
11 436к
13.
4
5884.
1104.
Прогрессо ду Самбиз...
-
49 890к
65,246%
7 192к
1.4
10 389к
14.
1
6528.
1257.
Редонда
-
50 755к
66,604%
7 535к
1.3
10 000к
15.
3
6555.
1263.
Спортинг Бенгела
-
51 085к
66,820%
7 644к
1.3
10 000к
16.
20
7364.
1424.
Онце Бравос
D2
472 530к
66,304%
61 290к
0.1
7 576к
17.
8
7637.
1475.
Спортинг До Кайо
-
58 795к
72,603%
10 172к
0.6
6 808к
18.
1
7885.
1521.
Спортинг (Кабинда)
-
50 962к
65,888%
7 448к
0.8
6 134к
19.
17
7992.
1536.
Куандо Кубанго
D1
985 751к
78,502%
146 524к
-
5 913к
20.
8
8010.
1541.
Депортиво Примейро Агос...
D1
1 015 236к
78,320%
110 498к
-
5 851к
21.
5
8102.
1556.
1 мая
D2
314 013к
56,916%
45 654к
0.1
5 640к
22.
11
8358.
1610.
Рекреативу да Каала
D2
338 141к
66,701%
56 505к
-
4 998к
23.
3
8682.
1664.
Исаак де Бенгела
D2
489 426к
74,536%
86 239к
-
4 276к
24.
8732.
1676.
Спортинг (Луанда)
D2
465 812к
71,357%
67 113к
-
4 171к
25.
3
9005.
1721.
Лунда Сул
D2
441 237к
79,973%
74 612к
-
3 617к
26.
13
9169.
1750.
Кармона
D1
958 992к
79,230%
110 250к
-
3 286к
27.
16
9750.
1859.
Виллиет
D1
563 835к
74,890%
81 809к
-
2 229к
28.
2
10418.
1989.
Бенфика да Милунга
D1
774 777к
72,179%
101 062к
-
1 298к
29.
6
10735.
2044.
Академия Ангола
D2
282 469к
53,866%
34 330к
-
888к
30.
10
10745.
2047.
Жулема Футбол Клубе
D2
355 514к
50,515%
22 830к
-
875к
31.
10914.
2080.
Сао Сальвадор
D1
817 762к
77,986%
100 037к
-
669к
32.
11231.
2135.
Сантос Футбол Клубе...
D2
452 439к
60,267%
57 907к
-
317к
33.
4
11392.
2165.
Кабушкорп ду Паланка
D2
502 890к
73,767%
79 336к
-
171к
34.
13
11851.
2224.
Атлетико Спорт Авиа...
D2
538 115к
82,931%
106 724к
-
-398к
35.
25
12281.
2306.
Интерклубе
D1
1 249 771к
83,368%
172 828к
-
-1 785к
36.
2
12288.
2309.
Ферровиариу ду Уамбо
D2
315 664к
61,481%
39 426к
-
-1 809к
37.
1
12396.
2336.
Спорт Луанда э Бенфика
D2
320 360к
55,188%
41 762к
-
-2 540к
38.
1
12546.
2365.
Юнио
-
227 336к
49,702%
29 304к
-
-3 904к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: