Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 13 октября, 23:43:23
Команд: 12646 . Страница 4 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
301.
8
Лида
D4-C
652 320к
58,743%
83 351к
1.6
135 775к
302.
18
Джиджель
D3-A
1 007 448к
71,824%
117 807к
1.1
135 556к
303.
65
Ангкор Тайгер
D1
885 529к
65,289%
97 226к
1.3
135 379к
304.
95
Комуникасьонс
D1
1 684 193к
79,886%
177 210к
0.7
135 255к
305.
8610
Борнмут
D1
1 388 290к
75,471%
181 886к
0.7
134 886к
306.
115
Флинт Таун Юнайтед
D1
916 416к
69,050%
89 938к
1.4
134 679к
307.
168
Бернолаково
D1
1 172 897к
74,747%
140 098к
0.9
134 543к
308.
109
Спортинг
D1
642 689к
57,016%
84 360к
1.5
134 377к
309.
1327
Сити Роверс
D4-A
569 246к
54,291%
67 140к
2.0
134 295к
310.
3
Кавраль
D2
571 325к
47,520%
58 974к
2.2
133 580к
311.
44
Черри Орчард
D1
721 331к
59,767%
88 067к
1.5
133 065к
312.
85
Спорт Бойс
D3-B
812 555к
64,624%
118 274к
1.1
132 847к
313.
55
Ройал Долфинс
D1
1 051 974к
69,755%
134 405к
0.9
132 617к
314.
278
Лас Вегас Лайтс
D3-B
839 035к
63,597%
107 589к
1.2
132 580к
315.
52
Барракуда
D2
859 157к
66,106%
123 289к
1.0
132 051к
316.
119
Хенераль Мартин Ледесма
D1
1 250 035к
73,282%
119 471к
1.1
131 732к
317.
360
Лоби Старс
D1
966 457к
67,745%
134 912к
0.9
131 705к
318.
639
Хуан Пабло II
D4-B
741 817к
58,777%
131 308к
1.0
131 571к
319.
127
Фалкон
D1
1 393 535к
79,268%
164 686к
0.7
131 355к
320.
26
Эксельсиор
D2
682 716к
53,839%
95 914к
1.3
131 274к
321.
7621
Еднисть
D3-A
848 011к
74,377%
108 372к
1.2
131 135к
322.
76
Бэллимани Юнайтед
D1
1 270 115к
76,762%
143 704к
0.9
130 605к
323.
43
Горилла Юниверс
D1
969 896к
64,188%
86 410к
1.5
130 593к
324.
114
Майнц
D3-B
959 084к
71,201%
140 204к
0.9
130 256к
325.
2542
Гамуда Арабиан Микс
D1
1 306 385к
73,176%
162 881к
0.7
130 178к
326.
433
Куньпэн
D1
1 025 677к
68,332%
123 838к
1.0
130 160к
327.
271
Бервик Рейнджерс
D3-B
770 830к
61,031%
112 901к
1.1
130 132к
328.
710
Стриндхейм
D2
693 407к
60,994%
83 335к
1.5
129 948к
329.
5
Индепендьенте Медельин
D1
679 735к
53,100%
68 599к
1.8
129 744к
330.
69
Аль-Сахель
D1
1 359 396к
75,243%
171 922к
0.7
129 547к
331.
28
Дунман Олл Старз
D2
587 506к
54,521%
45 071к
2.8
129 539к
332.
601
Шанхай
D4-D
628 931к
58,254%
79 216к
1.6
129 401к
333.
994
Юнион
D1
1 834 994к
84,139%
221 827к
0.5
129 392к
334.
181
Фон Шек Поттерс
D1
982 130к
68,882%
124 706к
1.0
129 373к
335.
500
СИМА
D1
1 285 400к
75,393%
170 501к
0.7
128 693к
336.
102
Джомо Космос
D1
1 019 969к
69,313%
127 908к
1.0
128 548к
337.
38
Аль-Талаба
D2
659 366к
52,781%
52 355к
2.4
128 297к
338.
151
Аль-Хувальди
D2
802 905к
66,012%
118 242к
1.0
127 264к
339.
34
Муниципал
D2
757 789к
58,467%
79 256к
1.6
127 185к
340.
24
РКВВ ДЕМ
D2
812 940к
66,345%
106 206к
1.1
126 896к
341.
1789
Хэйлсторм
D4-C
524 064к
44,583%
60 128к
2.1
126 798к
342.
50
Ваденсвиль
D2
624 517к
50,139%
56 742к
2.2
126 792к
343.
212
Пусан Ай Парк
D3-B
682 337к
53,223%
70 542к
1.7
126 754к
344.
27
Сентраль Кордо... (С. д. Эстеро)
D3-B
712 053к
63,301%
106 052к
1.1
126 063к
345.
220
Тевре Зейна
D1
1 034 246к
71,330%
140 202к
0.8
125 793к
346.
18
Трапу
D1
1 102 184к
73,940%
122 038к
1.0
125 578к
347.
235
Рекреативо
D3-B
947 453к
66,331%
130 004к
0.9
125 546к
348.
1497
Дайнава (Алитус)
D1
1 902 518к
82,171%
199 101к
0.6
125 448к
349.
259
Радуния
D1
1 129 074к
76,180%
114 943к
1.0
125 400к
350.
51
Конкола Майн Полис
-
363 963к
47,134%
36 572к
3.4
125 162к
351.
143
Акао
D1
1 014 521к
69,094%
131 816к
0.9
124 495к
352.
370
Партизан
D1
1 383 419к
75,948%
156 094к
0.7
124 491к
353.
240
Алакранес Де Дуранго
D4-D
494 817к
56,456%
51 898к
2.3
124 461к
354.
2888
Эйр Стрип
D1
834 212к
71,127%
100 288к
1.2
124 164к
355.
8900
Виссел
D4-A
683 669к
56,685%
77 974к
1.5
124 159к
356.
10574
Ароранги
D2
810 691к
68,577%
133 965к
0.9
123 740к
357.
310
Гондурас
D2
793 459к
61,266%
81 363к
1.5
123 688к
358.
325
Янг Бойз
D1
1 062 943к
68,116%
123 992к
0.9
123 155к
359.
43
Аполония
D1
974 184к
67,133%
123 697к
0.9
123 133к
360.
289
Пеньяроль
D3-A
693 633к
68,762%
97 339к
1.2
122 652к
361.
206
Пост-де-Джибути
D1
795 492к
65,751%
106 666к
1.1
122 497к
362.
177
Интернасьонал
D4-B
986 199к
69,919%
128 712к
0.9
122 006к
363.
212
Кивон
D4-B
444 390к
54,620%
49 762к
2.4
121 887к
364.
209
Хенераль
D4-D
1 156 960к
75,018%
190 583к
0.6
121 885к
365.
253
Аль-Насср
D1
1 408 990к
78,156%
158 422к
0.7
121 835к
366.
1910
Авенир Спортив де Ла Марса
D1
1 600 582к
80,087%
168 652к
0.7
121 723к
367.
196
Дьеп
D4-A
643 025к
64,124%
71 460к
1.7
121 715к
368.
614
Гамла Упсала
D1
829 296к
61,777%
73 061к
1.6
121 429к
369.
4
Паттани
D3-B
600 351к
57,817%
75 216к
1.6
121 345к
370.
33
Микашевичи
D3-B
620 334к
57,815%
70 742к
1.7
121 337к
371.
60
Левангер
D2
779 867к
62,974%
102 551к
1.1
120 906к
372.
221
РБ Лейпциг
D1
1 498 371к
79,373%
173 952к
0.6
120 694к
373.
267
УСМ
D2
975 567к
71,370%
118 973к
1.0
120 483к
374.
230
Алавес
D2
739 750к
63,938%
86 333к
1.3
120 021к
375.
80
Рас Эль-Хайма
D1
1 026 251к
72,653%
101 211к
1.1
120 001к
376.
220
Мунгкас
D1
1 055 926к
63,141%
135 434к
0.8
119 959к
377.
19
Кас-Пило
D1
952 886к
68,329%
148 925к
0.8
119 839к
378.
119
Бьяска
D1
1 531 863к
77,724%
137 333к
0.8
119 736к
379.
67
Кет-5 Харикейнс
D3-B
616 794к
59,878%
84 060к
1.4
119 719к
380.
104
Спартак (Москва)
D1
1 355 238к
75,679%
162 244к
0.7
119 713к
381.
126
Альянс
D4-B
548 393к
54,109%
58 614к
2.0
119 612к
382.
126
Сканторп Юнайтед
D3-A
803 472к
67,341%
89 773к
1.3
119 608к
383.
1633
Уралец-ТС
D4-A
674 724к
62,593%
125 297к
0.9
119 467к
384.
180
Кампари Спрингс
D3
438 837к
53,214%
63 557к
1.8
119 166к
385.
198
Бока Унидос
D4-A
628 487к
56,753%
108 225к
1.0
118 954к
386.
83
Ланс
D2
898 249к
71,120%
104 706к
1.1
118 768к
387.
642
Квик'60
D2
710 421к
73,944%
98 684к
1.2
118 757к
388.
3509
Нымме Юнайтед
D1
1 221 775к
74,976%
145 349к
0.8
118 492к
389.
259
Монте-Титано
D1
916 705к
62,162%
94 264к
1.2
117 713к
390.
89
Гранкулла
D3-A
695 476к
60,907%
92 140к
1.2
117 582к
391.
6
Расинг
D3-B
733 518к
68,042%
96 411к
1.2
117 569к
392.
213
Боавишта
D1
1 117 114к
72,616%
126 327к
0.9
117 565к
393.
148
Акар
D1
854 063к
64,080%
103 127к
1.1
117 528к
394.
77
Кэмеронэ
D1
1 043 762к
72,294%
132 256к
0.8
117 434к
395.
3141
Атлетико Балеарес
D1
938 713к
68,167%
131 672к
0.8
117 368к
396.
692
Монастир
D1
1 098 768к
73,815%
136 320к
0.8
116 964к
397.
734
Амазонас
D4-A
746 230к
66,783%
86 400к
1.3
116 722к
398.
2451
Динамо
D1
1 489 875к
78,664%
200 969к
0.5
116 626к
399.
1677
Луч
D4-D
846 190к
72,507%
125 233к
0.9
116 591к
400.
916
Днепр (Могилев)
D1
2 198 170к
86,001%
268 487к
0.4
116 465к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 4 из 127