Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 10:58:28
Команд: 12646 . Страница 5 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
401.
445
Имбабура
D1
1 344 061к
75,793%
145 540к
0.7
114 951к
402.
1813
Динамо (Берлин)
D3-A
769 284к
66,725%
120 793к
0.9
114 882к
403.
968
Райо Вальекано
D3-A
706 679к
62,130%
93 304к
1.2
114 068к
404.
87
Жил Висенте
D2
886 314к
69,355%
103 896к
1.0
113 958к
405.
1460
Скала
D1
1 469 824к
77,647%
148 095к
0.7
113 900к
406.
302
Артемиса
D1
1 480 371к
77,807%
147 958к
0.7
113 767к
407.
1837
Гуаранда
D3-A
670 533к
56,332%
107 226к
1.0
113 681к
408.
162
Эстудиантес де Каракас
D2
883 364к
70,886%
92 324к
1.2
113 533к
409.
199
Бельграно (Сан-Франциско)
D4-B
474 749к
47,353%
48 336к
2.3
112 917к
410.
81
Е.П.А.К. Юнайтед
D1
929 298к
67,504%
116 411к
0.9
112 736к
411.
47
Рас Эль-Хайма
D1
1 031 780к
72,738%
101 501к
1.1
112 629к
412.
305
Реал Эстели
D1
1 590 109к
79,187%
192 602к
0.5
112 501к
413.
474
ПСГЧ
D1
1 236 922к
74,976%
184 688к
0.6
112 483к
414.
41
Ягеллония
D3-B
639 777к
53,101%
92 559к
1.2
112 398к
415.
113
Рекришн
D2
560 997к
50,405%
55 896к
2.0
112 325к
416.
328
Сан Педро
D2
683 201к
62,048%
89 928к
1.2
112 239к
417.
192
Сахель де Гао
D1
696 017к
61,346%
88 793к
1.2
111 790к
418.
320
Лион Скъюард
D1
1 611 658к
81,787%
165 210к
0.6
111 779к
419.
89
Деспортиво Куэлеле
D1
987 488к
72,563%
156 334к
0.7
111 286к
420.
21
Исфайрам
D1
1 186 308к
73,791%
181 519к
0.6
111 272к
421.
253
Санта Фэ
D1
725 894к
62,624%
105 743к
1.0
111 237к
422.
696
Культураль Леонеса
D4-A
812 428к
64,589%
132 354к
0.8
111 185к
423.
1
Максим
D1
958 487к
64,610%
107 874к
1.0
111 060к
424.
13
Сутьеска Фоча
D1
873 959к
71,095%
105 161к
1.0
111 022к
425.
527
Коннектикут Хаскис
D1
1 193 917к
78,268%
134 708к
0.8
111 012к
426.
754
Банту Юнайтед
D1
592 809к
55,549%
75 150к
1.4
110 882к
427.
60
Реал
D4-A
670 574к
63,614%
68 637к
1.6
110 845к
428.
380
Энергия
D3-B
695 325к
63,629%
87 647к
1.2
110 544к
429.
143
Ману Лаева
D1
1 017 301к
73,347%
116 254к
0.9
110 492к
430.
84
Нефтчи
D1
967 874к
68,581%
111 234к
0.9
110 451к
431.
42
Олимпик (Алес)
D4-B
585 965к
56,889%
63 013к
1.7
110 113к
432.
57
Асакуальпа
D1
965 100к
68,187%
124 010к
0.8
109 974к
433.
317
Бонихад
D2
674 349к
60,955%
78 957к
1.3
109 752к
434.
2
Ренессанс Спортив (Беркан)
D1
1 082 157к
74,182%
136 587к
0.8
109 639к
435.
2276
Бэквелл Топ ХХ
D2
733 587к
59,164%
94 257к
1.1
109 616к
436.
63
Кэйхо Бэнк
D4-C
436 427к
45,383%
43 048к
2.5
109 514к
437.
84
Барановичи
D3-A
729 529к
65,918%
113 003к
0.9
109 286к
438.
34
АФК
D2
762 701к
66,886%
109 912к
0.9
109 214к
439.
1499
Веракрусано
D3-B
826 733к
66,640%
119 720к
0.9
109 101к
440.
592
Тапутиму Ют
D2
390 225к
38,072%
20 192к
5.3
108 908к
441.
469
Альянса
D1
961 856к
71,534%
127 208к
0.8
108 901к
442.
3
Олимпик де Кайенна
D1
576 872к
56,465%
56 918к
1.9
108 644к
443.
125
Замбоанга дель Норте
D2
505 250к
45,977%
52 128к
2.0
108 477к
444.
266
Васку Да Гама
D1
916 109к
67,707%
118 083к
0.9
108 238к
445.
156
Рома Юнайтед
D1
1 205 782к
77,456%
184 605к
0.5
108 087к
446.
199
Интер
D1
1 123 267к
72,854%
131 609к
0.8
107 852к
447.
219
Стандард
D1
1 572 111к
79,812%
150 810к
0.7
107 630к
448.
467
Олимпик Эвизо
D1
975 751к
69,642%
124 343к
0.8
107 618к
449.
1842
БАТЭ
D1
1 261 428к
76,970%
165 723к
0.6
107 460к
450.
122
Сент-Труйден
D1
1 237 166к
77,109%
163 142к
0.6
107 447к
451.
182
Боршид
D1
1 169 420к
76,469%
126 886к
0.8
107 429к
452.
10
Таскер
D1
929 738к
65,516%
123 199к
0.8
107 362к
453.
147
Секухуне Юнайтед
D1
1 177 691к
74,584%
163 896к
0.6
107 275к
454.
594
У.Н.А.
D1
771 610к
68,363%
96 036к
1.1
107 012к
455.
79
Пеакок
D2
856 812к
68,072%
133 720к
0.7
106 967к
456.
66
Монпелье
D2
802 949к
69,641%
125 215к
0.8
106 820к
457.
167
Унион
D1
1 761 911к
82,553%
182 523к
0.5
106 649к
458.
476
Хуан Пабло II
D4-B
729 114к
61,497%
131 884к
0.8
106 504к
459.
5282
Блюбёрд
D1
1 032 270к
69,880%
120 409к
0.8
106 245к
460.
165
Хомбург
D4-C
484 058к
53,361%
52 268к
2.0
106 210к
461.
2
Гурама ФК
D1
820 596к
67,285%
97 710к
1.0
105 904к
462.
432
Борисфен
D2
881 020к
69,669%
95 878к
1.1
105 574к
463.
397
Бэллимена Юнайтед
D1
1 173 200к
73,949%
148 679к
0.7
105 384к
464.
70
Инвернесс К. Т.
D3-A
661 016к
58,688%
97 955к
1.0
105 229к
465.
212
Портовьехо
D4-B
537 837к
53,987%
76 054к
1.3
105 227к
466.
104
Тубаль
-
272 495к
47,012%
32 930к
3.1
105 215к
467.
78
Тюнсет
D2
824 014к
60,812%
95 446к
1.1
105 012к
468.
53
Каньюэлас
D4-D
792 214к
68,565%
125 142к
0.8
104 954к
469.
311
Атлантида
D1
999 003к
69,313%
119 065к
0.8
104 911к
470.
4935
Кобрелоа
D1
1 285 394к
78,014%
128 968к
0.8
104 863к
471.
5009
Ураган
D1
702 372к
61,544%
73 194к
1.4
104 851к
472.
62
Кайя
D1
923 828к
68,815%
87 558к
1.1
104 848к
473.
200
Депортиво (Толука)
D1
1 336 182к
81,728%
181 647к
0.5
104 798к
474.
206
Кейв Хилл
D3-B
959 871к
71,850%
148 515к
0.7
104 655к
475.
317
ХИК (Хельсинки)
D2
1 259 662к
77,259%
179 602к
0.5
104 612к
476.
735
Виагем
D3-A
562 044к
48,845%
47 083к
2.2
104 362к
477.
2428
Эсперанс
D4-A
323 240к
44,464%
42 154к
2.4
104 216к
478.
11755
Агрон
D1
1 045 414к
71,019%
178 399к
0.5
104 071к
479.
259
Шеньхуа (Шанхай)
D2
776 431к
63,705%
91 535к
1.1
104 034к
480.
5132
Замина
D1
1 297 072к
79,161%
144 890к
0.7
103 649к
481.
254
Добровце
D3-A
626 317к
61,682%
74 062к
1.3
103 640к
482.
1277
Хохенау
D3-A
568 509к
57,486%
78 604к
1.3
103 573к
483.
1957
Марунс
D1
2 040 491к
86,068%
270 610к
0.3
103 537к
484.
77
Единство (Уб)
D1
840 713к
68,290%
95 851к
1.0
103 441к
485.
181
Кариока
D3
281 663к
51,721%
36 520к
2.8
103 334к
486.
1124
Корралес
D2
844 000к
63,918%
96 157к
1.0
103 283к
487.
4648
Мока
D1
1 403 634к
77,924%
161 890к
0.6
103 123к
488.
117
Раита
D2
819 066к
69,534%
108 872к
0.9
103 085к
489.
37
ФК Роча
D2
966 717к
70,762%
112 564к
0.9
102 902к
490.
7459
Льянерос
D1
769 285к
62,408%
117 252к
0.8
102 864к
491.
171
Оман
D2
393 089к
43,036%
32 772к
3.1
102 795к
492.
94
Париж
D2
813 601к
68,942%
88 882к
1.1
102 738к
493.
223
Берекум Челси
D1
1 747 478к
81,800%
156 210к
0.6
102 696к
494.
228
Дерен
D1
1 023 818к
70,464%
103 798к
0.9
102 547к
495.
87
УТА
D3-B
547 800к
57,124%
62 327к
1.6
102 523к
496.
16
Помпеи
D4-A
718 393к
64,371%
146 361к
0.6
102 404к
497.
590
Сент Питерс
D1
629 759к
63,068%
103 211к
0.9
102 232к
498.
169
Ранджит Бойс
D2
587 058к
57,482%
57 547к
1.7
102 205к
499.
204
Эмпайр
D3-A
490 441к
42,818%
36 074к
2.8
101 994к
500.
158
Маккаби (Тель-Авив)
D2
614 945к
60,514%
99 066к
1.0
101 841к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 5 из 127