Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 13 октября, 9:24:29
Команд: 12646 . Страница 8 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
701.
653
Альянс
D2
556 026к
58,059%
72 042к
1.1
84 652к
702.
59
Обернойланд
D2
979 269к
72,931%
112 856к
0.7
84 630к
703.
159
Олл Сэйнтс
D2
682 800к
63,289%
84 307к
1.0
84 512к
704.
533
Маурител
D1
640 844к
59,799%
72 876к
1.1
84 376к
705.
132
Коломбо (Келания)
D1
1 298 422к
79,436%
149 151к
0.5
84 255к
706.
1860
Бет Моха
D1
1 022 377к
70,932%
121 490к
0.6
84 230к
707.
1296
ДАК 1904
D1
1 055 331к
76,862%
147 848к
0.5
83 982к
708.
2019
Кения Юнайтед
D1
913 665к
70,597%
114 130к
0.7
83 922к
709.
382
Виллем II
D3-A
632 601к
58,234%
75 670к
1.1
83 915к
710.
203
Оризонте
D4-A
553 256к
61,490%
71 263к
1.1
83 908к
711.
485
Вестерн Сити
D2
641 674к
58,271%
86 636к
0.9
83 886к
712.
40
Аконагуи
D1
1 080 319к
73,991%
120 708к
0.6
83 829к
713.
449
Фрейзер Парк
D1
973 930к
72,722%
105 980к
0.7
83 717к
714.
213
Неа Иония
D3-A
456 055к
54,459%
87 942к
0.9
83 642к
715.
294
Брда
D3-B
210 817к
52,008%
22 154к
3.7
83 626к
716.
311
Реал Эспана
D1
1 471 323к
81,021%
198 901к
0.4
83 594к
717.
515
Мокпхо
D3-A
594 641к
62,742%
106 239к
0.7
83 499к
718.
164
Аканда
D1
890 619к
71,328%
153 602к
0.5
83 430к
719.
121
Морейренше
D3-B
863 232к
67,044%
107 184к
0.7
83 387к
720.
4297
Коньяспор
D1
819 738к
64,149%
91 034к
0.9
83 335к
721.
507
Атлетико Патронато
D2
1 559 849к
85,421%
188 695к
0.4
83 209к
722.
31
Аль-Нахда
D1
1 186 231к
76,370%
161 580к
0.5
83 162к
723.
71
Галакси Спорт
D2
465 126к
55,635%
57 523к
1.4
83 104к
724.
42
Цеирей (Тамра)
D1
749 842к
62,639%
62 099к
1.3
83 097к
725.
37
Фулхэм
D2
1 071 404к
75,526%
142 276к
0.5
83 012к
726.
352
Экстременья
D2
524 081к
62,697%
78 180к
1.0
82 946к
727.
496
Нуэва Консепсьон
D1
838 932к
67,138%
92 134к
0.9
82 937к
728.
219
Сан Карлос
D2
787 573к
66,904%
105 042к
0.7
82 904к
729.
218
Норт-Вест Юниверсити
D2
813 600к
65,865%
93 015к
0.8
82 870к
730.
894
Армед Форсис
D1
743 873к
60,263%
77 178к
1.0
82 843к
731.
51
Дорадос
D4-D
484 084к
49,086%
49 969к
1.6
82 840к
732.
774
Мимбоман 2000Х
D1
898 657к
68,746%
122 478к
0.6
82 814к
733.
220
Анаполис
D3-B
844 362к
74,175%
106 316к
0.7
82 809к
734.
2314
Тайарапу
D1
580 258к
59,782%
77 750к
1.0
82 768к
735.
50
Сток Сити
D1
1 320 633к
78,134%
149 467к
0.5
82 722к
736.
2093
Атлетико Вердун
D1
974 752к
72,274%
105 450к
0.7
82 708к
737.
237
Юнайтед
D2
658 041к
61,813%
105 083к
0.7
82 689к
738.
631
Олд-Роуд
D1
736 378к
65,071%
97 962к
0.8
82 610к
739.
8954
Пахтакор
D1
1 742 184к
82,346%
173 801к
0.4
82 467к
740.
141
Мейдстон Юнайтед
D4-B
558 311к
64,717%
88 948к
0.9
82 465к
741.
463
Ривер
D2
1 092 823к
75,576%
154 545к
0.5
82 463к
742.
582
Трелиссак
D1
1 313 749к
80,783%
145 855к
0.5
82 458к
743.
93
Сан Мартин
D4-B
600 634к
57,228%
93 067к
0.8
82 205к
744.
210
Депортиво Барбоза
D2
496 559к
42,180%
49 358к
1.6
82 110к
745.
216
Жиул
D3-B
429 040к
48,562%
41 340к
1.9
81 913к
746.
252
Савусаву
D2
448 066к
55,448%
59 687к
1.3
81 873к
747.
236
Гелепху
D1
697 176к
59,535%
79 699к
1.0
81 859к
748.
467
Индепендьенте
D1
1 095 241к
77,849%
128 782к
0.6
81 852к
749.
309
Сан Бенто
D2
1 077 979к
76,026%
141 078к
0.5
81 837к
750.
263
Атлетико
D1
1 826 815к
85,458%
211 930к
0.3
81 797к
751.
8164
Борнмут
D1
1 401 035к
79,494%
181 884к
0.4
81 652к
752.
6237
Кейвалри
D1
1 166 887к
80,550%
182 545к
0.4
81 615к
753.
2127
Мандел Юнайтед
D1
963 357к
71,458%
111 474к
0.7
81 585к
754.
690
Ателе Олд Бойз
D1
1 244 308к
78,782%
151 276к
0.5
81 570к
755.
12
Аста Юнайтед
D1
716 415к
69,025%
112 013к
0.7
81 562к
756.
73
Аль-Фейсаль
D3-B
354 415к
36,581%
36 593к
2.2
81 517к
757.
36
Санта Круз
D3-A
900 650к
76,378%
122 385к
0.6
81 502к
758.
16
Депортиво
D2
569 416к
59,739%
54 466к
1.4
81 476к
759.
1
Рокдейл Сити Санс
D1
1 580 201к
81,715%
150 218к
0.5
81 440к
760.
316
Баник (Острава)
D2
719 796к
61,817%
94 524к
0.8
81 389к
761.
668
Бомберс НКС
D1
1 212 441к
74,523%
163 207к
0.4
81 347к
762.
1755
Эльджеко Плюс
D1
1 096 452к
77,238%
127 683к
0.6
81 319к
763.
455
Хатта
D1
1 428 803к
79,249%
142 127к
0.5
81 246к
764.
111
Видад
D1
1 293 421к
77,541%
159 885к
0.5
81 234к
765.
1486
Гуаранда
D3-A
704 417к
63,048%
127 852к
0.6
81 169к
766.
47
Чуст-Пахтакор
D2
722 283к
70,699%
111 494к
0.7
81 109к
767.
8770
Солихалл Мурс
D4-A
603 414к
66,631%
88 688к
0.9
81 052к
768.
229
Ирони Модиин
D1
919 307к
76,037%
171 341к
0.4
81 039к
769.
115
Динамо
D1
642 678к
57,910%
73 758к
1.0
81 004к
770.
98
Атлетико Пантойя
D1
1 185 111к
76,287%
151 669к
0.5
80 877к
771.
103
Налкутан
D2
534 087к
56,113%
57 835к
1.3
80 847к
772.
11
Мелек
D1
791 074к
70,609%
83 600к
0.9
80 758к
773.
27
Ред Стар (Пуэнт-а-Питр)
D2
820 871к
64,632%
121 378к
0.6
80 675к
774.
808
Йонг Талент
D3
473 140к
64,533%
65 090к
1.2
80 660к
775.
113
Сноулэнд
D2
799 686к
65,791%
92 453к
0.8
80 512к
776.
115
Виктория
D2
427 778к
60,439%
54 147к
1.4
80 383к
777.
10458
Текстильщик (Камышин)
D4-B
812 085к
69,694%
96 977к
0.8
80 364к
778.
495
Саприсса
D3-B
385 130к
43,765%
33 803к
2.3
80 353к
779.
108
Галлос
D4-B
560 605к
63,440%
62 986к
1.2
80 307к
780.
79
Гленавон
D2
720 631к
60,494%
92 163к
0.8
80 290к
781.
4464
Олимпик
D4-D
423 849к
56,511%
46 964к
1.7
80 278к
782.
11
Вестюрбайяр
D1
1 018 400к
74,961%
144 572к
0.5
80 249к
783.
14
Череповец
D4-A
666 303к
69,724%
105 889к
0.7
80 177к
784.
39
ЗЕД
D2
684 315к
68,094%
71 982к
1.1
80 090к
785.
2950
Чонбури
D1
573 812к
58,647%
66 263к
1.2
80 013к
786.
91
Ужана
D2
502 705к
49,130%
53 250к
1.5
79 999к
787.
89
Ависпонес
D2
989 956к
71,089%
100 859к
0.7
79 956к
788.
850
Сан Лоренсо
D4-A
423 987к
55,283%
50 308к
1.5
79 796к
789.
1539
Макартур Рамс
D3-A
920 552к
76,448%
164 735к
0.4
79 655к
790.
71
АС-ФАН
D1
809 830к
70,790%
129 222к
0.6
79 605к
791.
601
Фанджа
D1
1 063 397к
76,267%
131 102к
0.6
79 600к
792.
190
Зеббудж Рейнджерс
D1
603 119к
60,854%
61 833к
1.2
79 574к
793.
9603
Кубань Холдинг
D4-D
796 244к
67,983%
119 388к
0.6
79 486к
794.
312
Коритиба
D1
1 267 112к
75,991%
136 614к
0.5
79 371к
795.
473
Гомора Юнайтед
D1
1 274 534к
81,744%
144 038к
0.5
79 126к
796.
4162
Шелленберг
D1
747 086к
66,110%
83 298к
0.9
79 090к
797.
46
Альанса
D3-A
826 394к
74,374%
130 153к
0.6
79 025к
798.
748
Чингмай Юнайтед
D2
899 074к
74,157%
122 411к
0.6
78 994к
799.
675
Андер 18
D2
489 821к
55,302%
68 718к
1.1
78 989к
800.
131
Германия
D3-B
577 685к
56,090%
75 127к
1.0
78 914к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 8 из 127