Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 13 октября, 8:52:27
Команд: 12646 . Страница 88 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
8701.
4768
Ядрань (Пореч)
D1
1 013 397к
84,214%
152 033к
-
6 420к
8702.
5683
Агстафа Ганджлари
D2
365 550к
62,476%
51 952к
0.1
6 418к
8703.
242
Спортинг
D3-A
550 392к
65,385%
80 604к
-
6 418к
8704.
2986
Аустфьярда
D2
791 991к
83,805%
146 309к
-
6 414к
8705.
413
Спортиво Триниденсе
D1
892 066к
82,831%
157 586к
-
6 410к
8706.
559
Кхань Хоа
D1
611 931к
74,971%
113 243к
-
6 408к
8707.
2381
Жавохир
D4-C
100 545к
83,979%
15 744к
0.4
6 408к
8708.
1625
Жувентиль
D2
714 214к
88,357%
150 807к
-
6 407к
8709.
2291
Нчало Юнайтед
D2
513 584к
73,002%
66 265к
-
6 406к
8710.
4303
Джойезе 1918
D4-B
592 478к
71,956%
75 475к
-
6 405к
8711.
3595
Мод
D4-D
76 339к
77,479%
12 898к
0.4
6 392к
8712.
2157
Феррокаррил Палмейрас
D4-D
394 170к
56,100%
55 459к
0.1
6 390к
8713.
1946
Бёрнби
D3-B
472 920к
68,866%
74 704к
-
6 388к
8714.
2595
Марек
D2
547 407к
70,290%
95 700к
-
6 387к
8715.
3533
Дачия Буюкань
D1
443 950к
73,919%
70 921к
-
6 385к
8716.
732
Цементининкас
D2
548 971к
69,737%
94 936к
-
6 383к
8717.
3817
Поградеци
D2
293 200к
50,529%
32 074к
0.1
6 374к
8718.
3686
Новы Йичин
D3-A
175 861к
87,989%
24 182к
0.2
6 373к
8719.
4891
Тобаго Юнайтед
D2
600 066к
70,483%
76 796к
-
6 371к
8720.
1606
Уракан (Монтевидео)
D4-A
392 314к
55,899%
43 498к
0.1
6 366к
8721.
1502
Руггелль
D2
127 468к
77,001%
24 898к
0.2
6 366к
8722.
1151
Истанбул Башакшехир
D2
538 455к
77,024%
77 567к
-
6 364к
8723.
926
Аль-Салмия
D1
686 879к
73,196%
115 326к
-
6 363к
8724.
621
Эгалео
D1
609 814к
65,987%
74 628к
-
6 363к
8725.
3353
Монгомьен
D3
395 369к
68,103%
57 176к
0.1
6 361к
8726.
5720
Ванеагу Юнайтед
D2
542 744к
70,722%
87 890к
-
6 357к
8727.
124
Ф.П.
D2
232 878к
75,178%
38 944к
0.1
6 356к
8728.
2823
Бритоф
D3-B
253 758к
82,562%
50 925к
0.1
6 350к
8729.
2700
Уан Вей Винд
D2
389 087к
75,277%
59 270к
0.1
6 344к
8730.
164
Канепа
D1
839 186к
81,244%
164 647к
-
6 344к
8731.
1719
Ейлюль
D2
486 511к
81,154%
74 278к
-
6 340к
8732.
718
Бенфика
D2
662 191к
76,429%
101 639к
-
6 337к
8733.
6852
Аль-Карама
D1
1 271 260к
85,221%
149 076к
-
6 332к
8734.
888
Реал Сан Эстебан
D2
571 036к
74,288%
80 013к
-
6 326к
8735.
1385
Масис
D1
677 142к
76,862%
78 605к
-
6 324к
8736.
712
Ренн
D1
1 050 171к
80,625%
142 366к
-
6 320к
8737.
4237
Сан Пабло
D3
355 704к
72,641%
67 368к
-
6 317к
8738.
162
Ольмедо
D3-A
483 767к
68,235%
75 236к
-
6 317к
8739.
2808
Мерриех Бентиу
D1
745 046к
80,301%
137 488к
-
6 316к
8740.
5910
Кейла
D2
715 356к
82,409%
124 483к
-
6 316к
8741.
961
Лумеццане
D3-B
685 838к
71,150%
102 394к
-
6 313к
8742.
2228
Женесс Эволюсьон
D1
1 065 469к
79,628%
114 434к
-
6 312к
8743.
1447
Рексхэм
-
276 897к
53,174%
36 036к
0.1
6 309к
8744.
5855
Гаитиен Расинг
D1
1 119 642к
79,390%
110 418к
-
6 308к
8745.
2374
Тахов
D3-A
411 103к
64,387%
55 958к
0.1
6 305к
8746.
4211
Локомотив
D4-B
531 447к
78,577%
99 564к
-
6 302к
8747.
4431
Агробизнес
D4-B
428 404к
60,540%
60 779к
0.1
6 299к
8748.
969
Турбильон
D2
720 819к
80,932%
126 510к
-
6 299к
8749.
5944
Майнс
D2
326 290к
57,538%
40 904к
0.1
6 298к
8750.
1072
Ювентус
D2
478 855к
74,962%
104 664к
-
6 294к
8751.
2075
АЕУ
D2
817 093к
80,493%
142 598к
-
6 292к
8752.
2699
Сити Эскальдес
D2
521 898к
73,196%
92 061к
-
6 291к
8753.
192
Тоур
D3-A
225 659к
78,313%
37 462к
0.1
6 289к
8754.
585
Суф
D2
1 090 140к
87,017%
197 838к
-
6 288к
8755.
432
Фундасьон
D3-B
458 701к
67,391%
68 342к
-
6 278к
8756.
3250
Форестерс
D1
975 556к
83,402%
139 403к
-
6 275к
8757.
574
Фаренсе
D4-B
164 626к
87,411%
34 239к
0.1
6 275к
8758.
167
Шопрон
D3-A
225 211к
76,101%
30 085к
0.2
6 274к
8759.
3070
Шан
D1
719 166к
71,186%
111 240к
-
6 274к
8760.
1647
Иттихад
D2
105 296к
70,253%
17 856к
0.3
6 272к
8761.
5752
Победа (Прилеп)
D1
667 821к
82,537%
122 416к
-
6 270к
8762.
1169
Тренто
D4-C
510 046к
73,862%
57 628к
0.1
6 268к
8763.
1944
Роверс
-
397 915к
67,803%
65 134к
-
6 268к
8764.
4630
Сабина
D1
698 628к
76,251%
91 519к
-
6 266к
8765.
1366
Небитчи
D1
941 405к
77,224%
126 466к
-
6 265к
8766.
1828
Спорт Бойз
D4-A
263 729к
92,165%
45 507к
0.1
6 262к
8767.
3823
Тафуна Уарриорс
D1
673 041к
70,327%
82 641к
-
6 261к
8768.
1016
Альционе
D4-D
282 031к
55,817%
34 108к
0.1
6 261к
8769.
3675
Стронгест
D2
735 753к
78,052%
85 318к
-
6 258к
8770.
101
Аль-Найма
D1
753 924к
75,146%
130 618к
-
6 257к
8771.
2622
Карамба
D3
335 989к
56,284%
52 100к
0.1
6 257к
8772.
2243
Бенешов
-
68 452к
72,164%
9 547к
0.6
6 254к
8773.
1598
Бангор
-
62 873к
76,457%
9 497к
0.6
6 252к
8774.
4771
Кокле
D1
568 493к
66,685%
61 021к
0.1
6 245к
8775.
6139
Нэшнл
-
331 205к
64,284%
51 204к
0.1
6 244к
8776.
4645
Янгсан Эогок
-
391 693к
66,506%
64 057к
-
6 243к
8777.
6254
Баском
D1
1 607 874к
87,108%
206 013к
-
6 235к
8778.
5305
Кумбайя
D3-A
524 548к
67,976%
64 293к
-
6 231к
8779.
1618
Фанком
D4-D
338 770к
53,855%
25 734к
0.2
6 227к
8780.
5618
Вердер
D1
1 072 363к
82,751%
159 588к
-
6 227к
8781.
795
Гавиланес
D4-C
470 113к
70,651%
66 370к
-
6 224к
8782.
1576
Райо Махадахонда
D4-C
625 784к
75,874%
90 259к
-
6 224к
8783.
1792
Лидер-Чемпион
D2
691 951к
73,123%
91 167к
-
6 224к
8784.
5489
Мэнсфилд Таун
D3-B
769 342к
76,867%
102 418к
-
6 223к
8785.
575
Анегри
D1
749 536к
70,653%
91 761к
-
6 220к
8786.
5737
Ренофа
D4-A
535 422к
74,792%
74 465к
-
6 220к
8787.
7032
Карсаэ
D1
708 626к
77,963%
114 395к
-
6 208к
8788.
3535
Роринг-Крик Юнайтед
D1
826 373к
72,636%
124 429к
-
6 207к
8789.
2101
Провопул
-
261 559к
63,850%
34 316к
0.1
6 203к
8790.
2472
ФК Коки
D2
443 586к
62,262%
65 352к
-
6 202к
8791.
2506
Пахтакор
D3-A
518 368к
74,979%
92 961к
-
6 199к
8792.
3149
Паннаксиакос (Наксос)
D1
1 080 185к
79,592%
119 979к
-
6 199к
8793.
992
1 мая
D2
311 609к
56,405%
44 063к
0.1
6 197к
8794.
604
Саповнела
D2
400 914к
69,010%
70 352к
-
6 193к
8795.
4582
Шорэ
D4-C
245 952к
66,683%
36 779к
0.1
6 193к
8796.
2035
Ивье
-
364 224к
56,554%
56 418к
0.1
6 190к
8797.
624
Гресфорд Атлетик (Овертон)
D1
805 674к
86,380%
166 340к
-
6 186к
8798.
3837
Миллуолл
D2
1 649 343к
87,872%
178 997к
-
6 184к
8799.
149
Уимблдон
D2
644 459к
78,442%
80 360к
-
6 183к
8800.
1256
Буйяр
-
52 146к
66,283%
7 870к
0.7
6 182к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 88 из 127