Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 17 октября, 0:18:31
Команд: 12646 . Страница 62 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
6101.
98
Аль-Джазира
D2
3253,370
6102.
1757
Шахрдари Бабульсар
D2
3253,240
6103.
1020
Бель-Мар
D2
3253,160
6104.
298
Аврора
D3-B
3252,640
6105.
247
Юнион Омаха
D4-D
3252,610
6106.
542
ЦКК
D4-D
3252,500
6107.
6
Ритцинг
D3-A
3252,330
6108.
438
Пальмира
D2
3251,900
6109.
1247
Париж 13
D3-B
3251,870
6110.
1181
Ипуть-ДЮСШ
D3-A
3251,590
6111.
1780
Дрэгонс
D2
3251,230
6112.
835
Слога (Радовичи)
D2
3250,760
6113.
11
Эль-Канеми Уорриорз
D2
3250,290
6114.
2240
Сонако
D1
3250,030
6115.
38
Гренвилль
D2
3249,870
6116.
174
ДХЛ Шторм
D2
3249,720
6117.
1321
Аль-Меррейх (Эль-Фашер)
D2
3249,570
6118.
737
Сырдарья
D3-B
3249,380
6119.
189
Юниверсити
D2
3249,320
6120.
16
Карибиан Дрэгонс
D3-A
3249,230
6121.
180
Сарпсборг 08
D2
3249,220
6122.
477
Ваклинуа
D2
3248,900
6123.
1229
Акрия
D1
3248,830
6124.
991
Ансе Арлетс
D1
3248,670
6125.
374
Саарбрюккен
D3-B
3248,510
6126.
186
Ферри Уондерерс
D1
3248,270
6127.
1156
Аль-Наср
D1
3248,120
6128.
554
Сьон Свифтс
D1
3247,620
6129.
2637
АС ГНН
D1
3247,230
6130.
285
Мичиган Старс
-
3247,190
6131.
836
Нью Роад Тим
D1
3246,090
6132.
400
Сильбонес
D3-A
3245,980
6133.
270
Аркадия
D2
3244,480
6134.
786
Мэйджик
D3-B
3244,360
6135.
520
Дикирнис
D3-A
3244,280
6136.
32
Ред Девилс
D2
3244,090
6137.
1399
Ароранги
D2
3243,670
6138.
1580
Виктория (Кельн)
D4-C
3243,120
6139.
462
Арросерос де Калабосо
D3-A
3242,280
6140.
1112
СтавропольАгроСоюз
D4-B
3242,150
6141.
804
Кеон Сай
D2
3241,940
6142.
325
Велика Полана
D1
3241,910
6143.
536
Ивацевичи
D4-D
3241,880
6144.
236
Кабс
D1
3241,880
6145.
574
Алма-Ата
D4-C
3241,080
6146.
1300
Амель Баладья
D3-B
3240,900
6147.
157
ЦСКА
D1
3240,760
6148.
615
Карлсруэ
D4-C
3240,730
6149.
440
Анжес
D1
3240,650
6150.
335
Буджаспор
D1
3240,640
6151.
1002
Эль-Кудва
D2
3240,440
6152.
483
Амарат Юнайтед
D1
3240,080
6153.
297
Кобан Империал
D2
3240,020
6154.
1032
Ренессанс Экспресс
D1
3240,000
6155.
1603
Блэк Ривер
D2
3239,860
6156.
689
Газель
D3
3239,860
6157.
186
Шахтер (Кызыл-Кия)
D2
3239,770
6158.
862
Вижин
D1
3239,170
6159.
1333
Гард Насиональ
D2
3239,150
6160.
236
Вайхеке Юнайтед
D3-A
3239,130
6161.
863
Лобос
D3
3238,380
6162.
53
Истиклол
D4-A
3238,280
6163.
415
Азия Талас
D3-A
3237,730
6164.
1023
Роданж 91
D2
3237,720
6165.
959
Дурасно
D4-C
3237,050
6166.
166
Апельдорн
D4-A
3236,930
6167.
243
Фрежю
D4-C
3236,570
6168.
605
Вейлбю-Риссков
D3-A
3236,390
6169.
1093
Челленджерс
D2
3235,220
6170.
56
Капошвари Ракоци
D3-B
3235,170
6171.
265
Нортерн Риджион
D1
3234,790
6172.
130
Симарронес де Сонора
D4-A
3234,770
6173.
1665
Бат Сити
D2
3234,490
6174.
180
Хенераль
D4-D
3234,220
6175.
490
Джаненг Гэлекси
D1
3233,980
6176.
1693
Спортинг Клуб да Боа Виста
D2
3233,820
6177.
1166
Махар Юнайтед
D1
3233,800
6178.
75
Барселона
D2
3233,680
6179.
387
Мотор
D4-D
3233,520
6180.
553
Белимуа (Форт-де-Франс)
D2
3233,050
6181.
16
Лоулетано
D3-A
3233,010
6182.
117
Эль-Убур
D3-A
3233,000
6183.
41
Барра
D4-A
3232,660
6184.
935
Нозерн Лайонс
D3-A
3232,410
6185.
374
Микско
D3-A
3232,410
6186.
347
Вилия
D2
3232,070
6187.
364
Римал
D2
3231,820
6188.
331
Жувенайл
D1
3231,350
6189.
265
Мбилья Нзами
D2
3231,130
6190.
6
Тиа Ф.Б
D1
3230,410
6191.
343
Хугинн
D1
3229,460
6192.
1903
Куангнам
D2
3229,030
6193.
294
Васиены
D2
3228,980
6194.
478
Сивас Беледиеспор
D2
3228,940
6195.
746
Бюфль де Буржу
D1
3228,730
6196.
428
Дангадхи
-
3228,710
6197.
34
Такувэйн Редс
D1
3228,580
6198.
1365
Налубале
D2
3228,530
6199.
81
Аквитал
D3-B
3228,500
6200.
1744
Би Квик 1887
D3-B
3228,410
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 62 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.