Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 12 октября, 18:59:27
Команд: 12646 . Страница 53 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
5201.
628
Скарборо Атлетик
D3-A
3440,460
5202.
1963
Тальерес (Ремедиос де Эскалада)
D4-B
3440,240
5203.
413
Блэктаун Сити
D4-C
3440,180
5204.
555
Лубумбаши Спорт
D2
3439,380
5205.
1174
Бромли
D4-C
3438,950
5206.
3176
Насьональ
D2
3438,750
5207.
71
Викторс
D2
3438,270
5208.
283
Раджа (Касабланка)
D2
3437,950
5209.
1176
Ройал 95
D1
3437,930
5210.
660
Эстудиантес (Сан-Луис)
D3-B
3437,870
5211.
683
Муанг Лей Юнайтед
D2
3437,620
5212.
559
Реймикс
D1
3437,570
5213.
1797
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо)
-
3437,380
5214.
358
Динамо (Кострома)
D3-A
3436,720
5215.
1698
Истра 1961
D1
3436,720
5216.
246
Барига Дхексе
D1
3436,550
5217.
195
Бошар
D2
3436,480
5218.
411
Тиволи Гарденс
D2
3436,350
5219.
339
Эшен-Маурен
D1
3436,350
5220.
1307
Эйр Юнайтед
D3-A
3435,060
5221.
983
18 Плюс
D1
3434,730
5222.
828
Картахинес
D2
3434,720
5223.
284
Демон Диконс
D4-B
3434,560
5224.
741
Кэсон Пауэр
D1
3433,410
5225.
3660
СЖТ
D2
3433,320
5226.
110
Токио Юнайтед
D3-A
3432,830
5227.
56
Зоб Ахан
D2
3432,710
5228.
540
Майа
D1
3432,550
5229.
470
Шамсан
D1
3432,490
5230.
781
Дустлик (Ташкент)
D3-A
3432,450
5231.
810
Карвина
D1
3432,030
5232.
98
МуСа
D2
3432,010
5233.
1165
Зиара Клуб
D1
3432,010
5234.
699
ДВТК
D2
3431,610
5235.
372
Ред Стар
D3
3431,540
5236.
461
Цементининкас
D2
3431,370
5237.
2285
Сент-Дени
D1
3430,810
5238.
90
Луч
D3-B
3430,460
5239.
836
Этуаль
D1
3430,050
5240.
741
Африкан Старз
D2
3429,660
5241.
412
Донгтхап
D1
3429,560
5242.
931
Эндюстриэль
D2
3428,900
5243.
992
Курессааре
D3-A
3428,760
5244.
1127
Пижон Вер
D1
3428,720
5245.
953
Волна
D4-B
3428,700
5246.
1434
Радомлье
D2
3428,140
5247.
183
Витез
D1
3428,130
5248.
856
Барселона
D3-A
3428,010
5249.
585
Бленвиль
D3-B
3427,770
5250.
2252
Ника Лепусница
D3-A
3427,680
5251.
866
Сестао Ривер
D4-C
3427,540
5252.
292
Пис Бразерс
D1
3427,380
5253.
458
Кет-5 Харикейнс
D3-B
3427,080
5254.
1194
Майдаан
D2
3426,850
5255.
138
Кугуарс Ол Старз
D2
3426,730
5256.
230
Хит-Трезор
D2
3426,510
5257.
320
Казахстан Коммерция
D4-B
3426,440
5258.
385
Дино Спортинг
D1
3426,160
5259.
42
Рекреативо
D3
3425,790
5260.
1055
Макила
D2
3425,660
5261.
929
Корк Хилл
D2
3425,660
5262.
231
Сан Сити
D2
3425,510
5263.
1344
Эндрю Лайонс
D2
3425,480
5264.
269
Мурас Юнайтед
D2
3425,270
5265.
493
Бомбастик Классик Тим
D2
3425,210
5266.
1364
Вега Реал
D2
3424,780
5267.
364
Аль-Таибах
D1
3424,700
5268.
1444
Авс
D2
3424,260
5269.
265
Индепендьенте
D1
3424,190
5270.
2161
Пхуенсум
D2
3424,110
5271.
1191
Шикун Хамизрах
D3-A
3424,030
5272.
2611
Шкендия (Тетово)
D1
3424,030
5273.
1133
Тре Пенне
D3
3424,020
5274.
1047
Оменетмен
D1
3423,860
5275.
722
Тампере Юнайтед
D3-A
3423,860
5276.
45
Тандер Данденонг
D2
3423,490
5277.
284
Санкт-Йоханн
D1
3423,430
5278.
594
Ист Харбор
D1
3423,390
5279.
935
Риу Аве
D3-B
3423,230
5280.
1562
Де Лос Альтос
D4-C
3423,100
5281.
1655
Кестель Беледиеспор
D3-B
3423,090
5282.
506
Куньпэн
D1
3423,010
5283.
1622
Насиональ
D2
3422,810
5284.
89
Дели Юнайтед
D2
3422,460
5285.
1141
Самцхе
D2
3421,850
5286.
901
Баффало
D4-A
3421,590
5287.
3879
Пауэр Динамос
D1
3421,440
5288.
502
Нотерн Тайгерс
D3-A
3421,330
5289.
418
Эмменбрюке
D3
3421,250
5290.
468
Оддер
D3-A
3420,070
5291.
976
Козара
D1
3420,000
5292.
603
Айн-Млила
D2
3419,420
5293.
469
ФАСА
D1
3419,220
5294.
1854
Блэк Рейнджерс
D3
3419,100
5295.
43
Гурама ФК
D1
3418,620
5296.
650
Рио-Абахо
D2
3418,570
5297.
480
Титан
D4-C
3418,440
5298.
345
Котоко
D2
3418,070
5299.
1749
Паганезе
D2
3417,850
5300.
1356
Веа
D1
3417,570
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 53 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.