Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:26:01
Команд: 12646 . Страница 66 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
6501.
1530
СДК Групп
D2
3166,700
6502.
175
Арросерос де Калабосо
D3-A
3166,600
6503.
464
Анкона
D4-C
3166,350
6504.
501
Химнасия и Эсгрима (Чивилькой)
D4-D
3165,610
6505.
19
Эсперансе 5
D1
3165,580
6506.
943
Намтха Юнайтед
D2
3165,530
6507.
183
Ла Суэрте
D2
3165,250
6508.
131
Олимпик (Арзев)
D3-A
3165,170
6509.
1917
Панса Ист СК
D2
3164,750
6510.
334
Саут Каролина
D4-D
3164,640
6511.
353
Ваккер
D1
3164,640
6512.
34
Хайперс
D1
3164,540
6513.
88
Айлендерс (Тамунинг)
D2
3164,170
6514.
71
Сони
D2
3164,060
6515.
94
Ренде
D4-D
3163,770
6516.
2035
Лиджи Ндого
D1
3163,240
6517.
348
Мидленд-Одесса
D4-D
3162,620
6518.
2464
Фламинго де Мендоса
D2
3162,300
6519.
230
Валенсия
D2
3162,280
6520.
1212
Ивацевичи
D4-D
3162,090
6521.
485
Скендербеу
D2
3162,050
6522.
1407
Аврора
D3-A
3161,860
6523.
55
Пейнсвилль
D1
3161,830
6524.
29
Сумгаит
D2
3161,790
6525.
317
Дельбрюк
D4-B
3161,700
6526.
692
Урарту
D1
3161,500
6527.
38
Капошвари Ракоци
D3-B
3161,430
6528.
998
Конфине
D3
3161,200
6529.
247
Гуам Шипярд
D2
3161,020
6530.
1407
Нтугасазе
D3
3161,000
6531.
1537
Сазерленд Шаркс
D4-A
3160,930
6532.
177
Бама Стар
D2
3160,870
6533.
1773
Вейлбю-Риссков
D3-A
3159,750
6534.
598
Ла Тур-Ле Паке
D1
3159,740
6535.
24
Сырдарья
D3-B
3159,560
6536.
233
Тупуджи Имере
D2
3159,540
6537.
501
Скарборо
D3-A
3159,040
6538.
1594
Ансе Арлетс
D1
3158,840
6539.
118
Кинмел Бэй
D2
3158,570
6540.
511
Арис
D2
3158,480
6541.
1127
Скотланд
D1
3158,080
6542.
627
Виртус Энтелла
D4-B
3157,490
6543.
405
Зоркий
D4-B
3156,610
6544.
516
Кавасое
D4-D
3156,580
6545.
77
Барито Путра
D2
3156,430
6546.
170
Гигант (Съединение)
D1
3155,550
6547.
956
Аль-Васл
D2
3155,400
6548.
612
Слайго Роверс
D2
3155,370
6549.
281
Виктория
D2
3155,170
6550.
581
Гарденс
D1
3155,060
6551.
1650
Вестерн Юнайтед
D4-B
3155,030
6552.
450
Марказ Шабаб Аль-Амари
D1
3154,930
6553.
774
Хуниор
D4-B
3154,450
6554.
558
Газель
D3
3154,450
6555.
346
Монс
D3-A
3154,320
6556.
30
Галакси Спорт
D2
3154,010
6557.
471
Пакистан Нэви
D2
3153,870
6558.
3135
Тигрильос
D1
3153,570
6559.
1633
Хорасан Юнайтед
D2
3153,460
6560.
444
Бояка Чико
D3-A
3153,430
6561.
931
Барвако
D2
3153,270
6562.
1162
МВВ
D3
3153,260
6563.
1396
Лонг Бэй
D3
3153,180
6564.
254
Хи Джи Робинсон
D2
3152,930
6565.
523
Аль-Салам
-
3152,810
6566.
168
Реал Маракас
D2
3152,790
6567.
179
Домина
D2
3152,520
6568.
3184
Черчилл Бразерс
D3-B
3152,200
6569.
2563
Аль-Халуд
D3-B
3151,650
6570.
2432
Корк Хилл
D2
3150,900
6571.
111
Пуэрто Падре
D3-A
3150,900
6572.
1155
Лагартуш
D2
3150,560
6573.
659
Кротоне
D4-A
3150,410
6574.
557
Элит Юнайтед
D1
3149,990
6575.
280
Гамбия Портс Ауторити
D2
3149,880
6576.
296
Манаурес
D1
3149,740
6577.
636
Кастомз Юнайтед
D3-B
3149,600
6578.
175
Ковлун Сити
D2
3149,490
6579.
558
Тионг Бахжу
D1
3149,290
6580.
55
Де Стер
D2
3149,040
6581.
1737
Визела
D3-A
3148,800
6582.
317
Исэ-Сима
D4-B
3148,580
6583.
996
Мертир Таун
D3-B
3148,290
6584.
612
Алтай
D3-A
3148,180
6585.
246
Монс Клаудиус
D2
3147,820
6586.
367
УДЕТ
D1
3147,740
6587.
915
Реал
D1
3147,490
6588.
1404
Атлетико Хуниор
D2
3147,420
6589.
396
Бенфика
D2
3146,820
6590.
208
Нчало Юнайтед
D2
3146,790
6591.
2276
Крей Уондерерс
D4-B
3146,710
6592.
84
Итапуенсе
D2
3146,530
6593.
371
Хаймштеттен
D4-B
3146,260
6594.
67
Олимпия
D2
3146,080
6595.
3896
Португеза (Сантус)
D3-A
3145,370
6596.
1363
Претория Юниверсити
D3-B
3145,100
6597.
1245
Мороуб Юнайтед
D1
3144,620
6598.
3185
Галичина
D4-D
3144,510
6599.
905
Чэнтимелль
D2
3144,300
6600.
936
Ховд (Улан-Батор)
D3
3143,670
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 66 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.